搜索飞往贝加莫的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月30日 周六
11月6日 周六

飞往贝加莫的最佳时机是?

  • 飞往贝加莫的超值票价为?

    在momondo上找到的超值票价的出发地和到达地分别为巴黎和贝加莫,每人低至¥696,比前往贝加莫的平均机票价格便宜了46%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近区域前往贝加莫的超值机票。

  • 贝加莫附近有其他机场吗?

    前往贝加莫的其他机场为:米兰 连尼治机场、米兰 马尔奔萨国际机场、维罗纳机场或帕尔马机场。

  • 飞往贝加莫有更为便宜的选项吗?

    米兰 连尼治机场为到达机场的机票通常较便宜,每人平均票价为¥309,但此价格会因出发机场而有所变动。尝试momondo的机票动态指南以节省更多。


查找飞往贝加莫最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往贝加莫的单程航班\uFF0C查看以下的优惠\u3002
多条航线
10月30日
PEK22:15北京首都国际机场
16小时55分
1次转机
BGY15:10贝加莫 贝加莫机场
多条航线
12月4日
PEK20:10北京首都国际机场
18小时00分
1次转机
BGY14:10贝加莫 贝加莫机场
多条航线
10月30日
PEK22:15北京首都国际机场
19小时20分
2次转机
BGY17:35贝加莫 贝加莫机场

飞往贝加莫的热门航线

飞往贝加莫最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
北京到米兰的航班
最快飞行时间32小时00分
超值价格¥6901
威海到米兰的航班
最快飞行时间26小时15分
超值价格¥7859
桂林到米兰的航班
最快飞行时间37小时45分
超值价格¥8752
上海到米兰的航班
最快飞行时间23小时20分
超值价格¥11076
重庆到米兰的航班
最快飞行时间33小时05分
超值价格¥11638
成都到米兰的航班
最快飞行时间34小时55分
超值价格¥13010
烟台到米兰的航班
最快飞行时间20小时25分
超值价格¥13342
厦门到米兰的航班
最快飞行时间36小时05分
超值价格¥16617
南京到米兰的航班
最快飞行时间21小时25分
超值价格¥27866
西安到米兰的航班
最快飞行时间24小时25分
超值价格¥30362

开始计划你的贝加莫旅程