费耶特维尔到上海机票价格¥19778起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月22日 周六
1月29日 周六

费耶特维尔至上海的航班信息

查找费耶特维尔飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥186206过去72小时内可在momondo上找到的从费耶特维尔飞往上海的超值机票价格是¥186206
最快飞行时间29小时45分费耶特维尔至上海最快的航班耗时为29小时45分
直飞航班没有直飞航班从费耶特维尔飞往上海。此行程热门非直飞航线是费耶特维尔 阿肯色西北地区机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从费耶特维尔飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

费耶特维尔 阿肯色西北地区机场 - 上海 虹桥国际机场

费耶特维尔 阿肯色西北地区机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得费耶特维尔 - 上海的超值机票价格


轻松比较从费耶特维尔飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从费耶特维尔飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
3月21日
XNA02:00费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
46小时15分
3次转机
PVG00:15上海 浦东国际机场
6月15日
PVG17:55上海 浦东国际机场
34小时58分
3次转机
XNA04:53费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
美国联合航空
2月21日
XNA11:45费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
58小时15分
3次转机
PVG22:00上海 浦东国际机场
5月14日
PVG11:25上海 浦东国际机场
19小时22分
1次转机
XNA06:47费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
多条航线
3月21日
XNA06:44费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
30小时16分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
6月15日
PVG11:25上海 浦东国际机场
19小时22分
1次转机
XNA06:47费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
多条航线
3月21日
XNA08:00费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
29小时00分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
6月15日
PVG08:10上海 浦东国际机场
22小时14分
2次转机
XNA06:24费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
多条航线
3月20日
XNA13:05费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
47小时55分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
5月15日
PVG11:25上海 浦东国际机场
19小时22分
1次转机
XNA06:47费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
多条航线
3月20日
XNA13:05费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
47小时55分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
5月15日
PVG08:10上海 浦东国际机场
21小时59分
2次转机
XNA06:09费耶特维尔 阿肯色西北地区机场

达美航空提供的从费耶特维尔飞往上海的机票

达美航空提供的从费耶特维尔飞往上海的超值机票
达美航空
2月25日
XNA05:15费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
29小时45分
3次转机
PVG11:00上海 浦东国际机场
5月14日
PVG05:50上海 浦东国际机场
37小时09分
3次转机
XNA18:59费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
¥128263
搜索类似
达美航空
3月20日
XNA08:00费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
53小时00分
3次转机
PVG13:00上海 浦东国际机场
5月15日
PVG06:05上海 浦东国际机场
37小时50分
3次转机
XNA19:55费耶特维尔 阿肯色西北地区机场
¥128676
搜索类似

  • 从费耶特维尔 阿肯色西北地区机场飞往上海需要多久?

    上海与11653.4公里之间的距离为费耶特维尔 阿肯色西北地区机场。 若搭乘飞机,此路线航程通常为20小时35分。