贝尔格莱德到上海机票价格¥3287起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

贝尔格莱德至上海的航班信息

查找贝尔格莱德飞往上海航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间45小时30分贝尔格莱德至上海最快的航班耗时为45小时30分
直飞航班没有直飞航班从贝尔格莱德飞往上海。此行程热门非直飞航线是贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 上海 虹桥国际机场。
上海的机场2个机场在上海附近有2个机场:上海 浦东国际机场 (PVG), 上海 虹桥国际机场 (SHA)

如何获取从贝尔格莱德飞往上海的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海最便宜?

5月

一年中贝尔格莱德出发飞往上海价格最低的是5月,价格最高的是6月

哪条航线最便宜?

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 上海 虹桥国际机场

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场出发飞往上海 虹桥国际机场的航班可寻得贝尔格莱德 - 上海的超值机票价格


轻松比较从贝尔格莱德飞往上海的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从贝尔格莱德飞往上海更快捷更便宜的机票
多条航线
2月16日
BEG08:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
45小时30分
2次转机
PVG05:40上海 浦东国际机场
2月23日
PVG07:50上海 浦东国际机场
30小时20分
2次转机
BEG14:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
2月16日
BEG10:35贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
39小时40分
2次转机
PVG02:15上海 浦东国际机场
2月23日
PVG15:20上海 浦东国际机场
23小时10分
3次转机
BEG14:30贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
2月16日
BEG18:55贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
34小时45分
2次转机
PVG05:40上海 浦东国际机场
2月22日
PVG05:25上海 浦东国际机场
34小时35分
1次转机
BEG16:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
2月16日
BEG18:55贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
34小时45分
2次转机
PVG05:40上海 浦东国际机场
2月20日
PVG19:50上海 浦东国际机场
29小时25分
1次转机
BEG01:15贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
2月12日
BEG08:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
24小时25分
3次转机
PVG08:45上海 浦东国际机场
2月18日
PVG19:40上海 浦东国际机场
23小时40分
2次转机
BEG19:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
2月12日
BEG08:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
24小时25分
3次转机
PVG08:45上海 浦东国际机场
2月18日
PVG19:40上海 浦东国际机场
23小时40分
3次转机
BEG19:20贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场

查找从贝尔格莱德飞往上海最便宜的单程机票

如果你正在搜索从贝尔格莱德到上海的单程机票,在下方查看我们的优惠,由马来西亚航空提供
多条航线
3月28日
BEG13:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
22小时55分
2次转机
PVG12:00上海 浦东国际机场
马来西亚航空
2月4日
BEG10:35贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
39小时40分
2次转机
PVG02:15上海 浦东国际机场
多条航线
3月28日
BEG10:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
24小时55分
2次转机
SHA11:05上海 虹桥国际机场

  • 从贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场飞往上海需要多久?

    贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场与上海之间的距离大约为8398.4公里。 通常情况下,航程为24小时25分。