贝尔格莱德到香港机票价格¥3466起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月24日 周日
10月31日 周日

贝尔格莱德至香港的航班信息

查找贝尔格莱德飞往香港航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时05分贝尔格莱德至香港最快的航班耗时为20小时05分
直飞航班没有直飞航班从贝尔格莱德飞往香港。此行程热门非直飞航线是贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 香港国际机场。
香港的机场1个机场在香港附近有1个机场:香港国际机场 (HKG)

如何获取从贝尔格莱德飞往香港的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往香港最便宜?

1月

一年中贝尔格莱德出发飞往香港价格最低的是1月,价格最高的是7月

哪条航线最便宜?

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 香港国际机场

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场出发飞往香港国际机场的航班可寻得贝尔格莱德 - 香港的超值机票价格

应该提前多久预订从贝尔格莱德到香港的机票?

提前39天

预订贝尔格莱德出发飞往香港最便宜机票的时间为大约出发前39天


轻松比较从贝尔格莱德飞往香港的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从贝尔格莱德飞往香港更快捷更便宜的机票
荷兰皇家航空
11月4日
BEG02:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
29小时40分
2次转机
HKG08:20香港国际机场
11月12日
HKG16:10香港国际机场
23小时05分
2次转机
BEG15:15贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
汉莎航空
3月3日
BEG02:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
26小时15分
1次转机
HKG04:15香港国际机场
3月17日
HKG19:45香港国际机场
20小时10分
1次转机
BEG15:55贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
3月3日
BEG04:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
14小时10分
1次转机
HKG18:20香港国际机场
3月16日
HKG20:40香港国际机场
20小时20分
1次转机
BEG17:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
瑞士国际航空
11月24日
BEG09:45贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
34小时20分
1次转机
HKG20:05香港国际机场
12月1日
HKG19:45香港国际机场
20小时15分
1次转机
BEG16:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
国泰航空
11月24日
BEG10:35贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
16小时10分
1次转机
HKG02:45香港国际机场
12月2日
HKG13:50香港国际机场
24小时15分
1次转机
BEG14:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
土耳其航空
11月25日
BEG03:50贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
28小时50分
2次转机
HKG08:40香港国际机场
12月3日
HKG17:20香港国际机场
16小时40分
1次转机
BEG10:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场

  • 从贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场飞往香港国际机场需要多久?

    贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场与香港国际机场之间相距8554.5公里。 就航程而论,通常情况下为14小时10分。