贝尔格莱德到北京机票价格¥2136起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
2月1日 周二
2月8日 周二

贝尔格莱德至北京的航班信息

查找贝尔格莱德飞往北京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间31小时30分贝尔格莱德至北京最快的航班耗时为31小时30分
直飞航班没有直飞航班从贝尔格莱德飞往北京。此行程热门非直飞航线是贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 北京首都国际机场。
北京的机场2个机场在北京附近有2个机场:北京首都国际机场 (PEK), 北京大兴国际机场 (PKX)

如何获取从贝尔格莱德飞往北京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京最便宜?

6月

一年中贝尔格莱德出发飞往北京价格最低的是6月,价格最高的是8月

哪条航线最便宜?

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 北京首都国际机场

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场出发飞往北京首都国际机场的航班可寻得贝尔格莱德 - 北京的超值机票价格

应该提前多久预订从贝尔格莱德到北京的机票?

提前0天

预订贝尔格莱德出发飞往北京最便宜机票的时间为大约出发前0天


轻松比较从贝尔格莱德飞往北京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从贝尔格莱德飞往北京更快捷更便宜的机票
多条航线
6月5日
BEG02:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
9月5日
PEK04:45北京首都国际机场
20小时05分
2次转机
BEG00:50贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
6月5日
BEG02:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
9月5日
PEK04:45北京首都国际机场
32小时40分
3次转机
BEG13:25贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
6月5日
BEG02:05贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场
9月5日
PEK04:45北京首都国际机场
13小时30分
1次转机
BEG18:15贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
多条航线
3月9日
BEG02:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
34小时25分
3次转机
PEK12:25北京首都国际机场
3月14日
PEK07:40北京首都国际机场
27小时20分
2次转机
BEG11:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场

查找从贝尔格莱德飞往北京最便宜的单程机票

如果你正在搜索从贝尔格莱德到北京的单程机票,在下方查看我们的优惠,由波兰LOT航空提供
波兰LOT航空
4月5日
BEG10:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
10小时25分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
多条航线
4月5日
BEG16:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
52小时35分
3次转机
PEK20:35北京首都国际机场
多条航线
4月5日
BEG02:30贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时05分
2次转机
PEK20:35北京首都国际机场

  • 从贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场飞往北京需要多久?

    贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场距离北京为7410.3公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为18小时30分。