从贝尔格莱德飞往香港的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月21日 周二
9月28日 周二

贝尔格莱德至香港的航班信息

查找贝尔格莱德飞往香港航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间20小时05分贝尔格莱德至香港最快的航班耗时为20小时05分
直飞航班没有直飞航班从贝尔格莱德飞往香港。此行程热门非直飞航线是贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 香港国际机场。
香港的机场1个机场在香港附近有1个机场:香港国际机场 (HKG)

如何获取从贝尔格莱德飞往香港的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往香港最便宜?

1月

一年中贝尔格莱德出发飞往香港价格最低的是1月,价格最高的是7月

哪条航线最便宜?

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场 - 香港国际机场

贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场出发飞往香港国际机场的航班可寻得贝尔格莱德 - 香港的超值机票价格

应该提前多久预订从贝尔格莱德到香港的机票?

提前39天

预订贝尔格莱德出发飞往香港最便宜机票的时间为大约出发前39天


轻松比较从贝尔格莱德飞往香港的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从贝尔格莱德飞往香港更快捷更便宜的机票
荷兰皇家航空
9月21日
BEG08:35贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
23小时50分
2次转机
HKG08:25香港国际机场
10月10日
HKG16:15香港国际机场
21小时35分
2次转机
BEG13:50贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
荷兰皇家航空
10月1日
BEG13:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
19小时15分
2次转机
HKG08:25香港国际机场
10月8日
HKG16:15香港国际机场
22小时25分
2次转机
BEG14:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
卡塔尔航空
9月23日
BEG11:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
1次转机
HKG06:10香港国际机场
10月10日
HKG16:00香港国际机场
21小时40分
1次转机
BEG13:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
卡塔尔航空
9月25日
BEG11:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
1次转机
HKG06:10香港国际机场
10月5日
HKG16:00香港国际机场
21小时40分
1次转机
BEG13:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
卡塔尔航空
10月1日
BEG11:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
1次转机
HKG06:10香港国际机场
10月5日
HKG16:00香港国际机场
21小时40分
1次转机
BEG13:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
瑞士国际航空
11月8日
BEG09:45贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
19小时35分
1次转机
HKG05:20香港国际机场
11月14日
HKG19:20香港国际机场
20小时40分
1次转机
BEG16:00贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场

查找从贝尔格莱德飞往香港最便宜的单程机票

如果你正在搜索从贝尔格莱德飞往香港的单程航班\uFF0C查看以下由卡塔尔航空和阿联酋航空提供的优惠
卡塔尔航空
10月1日
BEG11:40贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
18小时30分
1次转机
HKG06:10香港国际机场
多条航线
10月1日
BEG03:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
27小时00分
2次转机
HKG06:10香港国际机场
多条航线
10月1日
BEG03:10贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场
27小时00分
2次转机
HKG06:10香港国际机场

  • 从贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场飞往香港国际机场需要多久?

    贝尔格莱德 尼古拉特斯拉贝尔格莱德机场与香港国际机场之间相距8554.5公里。 就航程而论,通常情况下为15小时55分。