从贝鲁特 到杭州 的便宜机票,¥9172起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月10日 周五
2月17日 周五

贝鲁特至杭州的航班信息

查找贝鲁特飞往杭州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

32小时40分

直飞航班

杭州的机场

1个机场
贝鲁特至杭州最快的航班耗时为32小时40分
没有直飞航班从贝鲁特飞往杭州。此行程热门非直飞航线是贝鲁特Rafic Hariri国际机场 - 杭州萧山国际机场。
在杭州附近有1个机场:杭州萧山国际机场 (HGH)

如何获取从贝鲁特飞往杭州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

贝鲁特Rafic Hariri国际机场 - 杭州萧山国际机场. 贝鲁特Rafic Hariri国际机场出发飞往杭州萧山国际机场的航班可寻得贝鲁特 - 杭州的超值机票价格

轻松比较从贝鲁特飞往杭州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从贝鲁特飞往杭州更快捷更便宜的机票
多条航线
3月3日
BEY23:35贝鲁特Rafic Hariri国际机场
23小时20分
1次转机
HGH22:55杭州萧山国际机场
3月16日
HGH14:50杭州萧山国际机场
29小时25分
2次转机
BEY20:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
3月3日
BEY23:35贝鲁特Rafic Hariri国际机场
23小时20分
1次转机
HGH22:55杭州萧山国际机场
3月16日
HGH17:30杭州萧山国际机场
33小时15分
3次转机
BEY02:45贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
3月4日
BEY14:10贝鲁特Rafic Hariri国际机场
40小时00分
2次转机
HGH06:10杭州萧山国际机场
3月16日
HGH07:35杭州萧山国际机场
28小时40分
2次转机
BEY12:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
3月4日
BEY03:05贝鲁特Rafic Hariri国际机场
19小时50分
1次转机
HGH22:55杭州萧山国际机场
3月16日
HGH15:15杭州萧山国际机场
19小时30分
2次转机
BEY10:45贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
3月4日
BEY17:25贝鲁特Rafic Hariri国际机场
32小时45分
3次转机
HGH02:10杭州萧山国际机场
3月16日
HGH17:30杭州萧山国际机场
33小时15分
3次转机
BEY02:45贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
3月4日
BEY03:20贝鲁特Rafic Hariri国际机场
25小时50分
2次转机
HGH05:10杭州萧山国际机场
3月16日
HGH17:30杭州萧山国际机场
33小时15分
3次转机
BEY02:45贝鲁特Rafic Hariri国际机场

最后时刻发现的从贝鲁特到杭州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从贝鲁特到杭州的往返机票优惠
多条航线
2月10日
BEY14:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
32小时40分
1次转机
HGH22:55杭州萧山国际机场
2月17日
HGH06:35杭州萧山国际机场
35小时45分
2次转机
BEY18:20贝鲁特Rafic Hariri国际机场
荷兰皇家航空
2月10日
BEY11:05贝鲁特Rafic Hariri国际机场
44小时00分
3次转机
HGH07:05杭州萧山国际机场
2月17日
HGH15:25杭州萧山国际机场
47小时50分
3次转机
BEY15:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
2月10日
BEY07:05贝鲁特Rafic Hariri国际机场
21小时05分
2次转机
HGH04:10杭州萧山国际机场
2月17日
HGH06:35杭州萧山国际机场
35小时45分
2次转机
BEY18:20贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
2月10日
BEY14:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
32小时40分
1次转机
HGH22:55杭州萧山国际机场
2月17日
HGH10:00杭州萧山国际机场
26小时15分
1次转机
BEY12:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
荷兰皇家航空
2月10日
BEY15:35贝鲁特Rafic Hariri国际机场
39小时30分
2次转机
HGH07:05杭州萧山国际机场
2月17日
HGH15:25杭州萧山国际机场
47小时50分
3次转机
BEY15:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
多条航线
2月10日
BEY14:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
32小时40分
1次转机
HGH22:55杭州萧山国际机场
2月17日
HGH10:00杭州萧山国际机场
37小时05分
1次转机
BEY23:05贝鲁特Rafic Hariri国际机场

荷兰皇家航空提供的从贝鲁特飞往杭州的机票

荷兰皇家航空提供的从贝鲁特飞往杭州的超值机票
荷兰皇家航空
2月10日
BEY11:05贝鲁特Rafic Hariri国际机场
44小时00分
3次转机
HGH07:05杭州萧山国际机场
2月17日
HGH15:25杭州萧山国际机场
47小时50分
3次转机
BEY15:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场
荷兰皇家航空
2月10日
BEY15:35贝鲁特Rafic Hariri国际机场
39小时30分
2次转机
HGH07:05杭州萧山国际机场
2月17日
HGH15:25杭州萧山国际机场
47小时50分
3次转机
BEY15:15贝鲁特Rafic Hariri国际机场

  • 从贝鲁特Rafic Hariri国际机场飞往杭州萧山国际机场需要多久?

    贝鲁特Rafic Hariri国际机场到杭州萧山国际机场的航班大约要飞7737.5公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要19小时50分。


使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从贝鲁特飞往杭州的合你心意的机票。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的贝鲁特到杭州机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订贝鲁特到杭州的机票时做出更为明智的选择。

在momondo上设置从贝鲁特飞往杭州的机票的价格提醒,既快速又简单。只需进行搜索并选择价格提醒功能。就这么简单。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。