从北京 到万象 的便宜机票,¥1859起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月5日 周日
2月12日 周日

来自900多个旅游网站的优惠。

北京至万象的航班信息

查找北京飞往万象航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

15小时20分

直飞航班

万象的机场

1个机场
北京至万象最快的航班耗时为15小时20分
没有直飞航班从北京飞往万象。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 万象 瓦岱国际机场。
在万象附近有1个机场:万象 瓦岱国际机场 (VTE)

如何获取从北京飞往万象的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从北京飞往万象最便宜?

星期六. 一周内一般星期六出发最便宜,星期四出发最贵

什么时候从北京飞往万象最便宜?

下午. 北京飞往万象上午起飞的航班比下午起飞的航班价格高出大约71%

从北京飞往万象最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国东方航空. 中国东方航空是运营北京至万象航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 万象 瓦岱国际机场. 北京首都国际机场出发飞往万象 瓦岱国际机场的航班可寻得北京 - 万象的超值机票价格

轻松比较从北京飞往万象的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京飞往万象更快捷更便宜的机票
多条航线
2月10日
PEK07:40北京首都国际机场
9小时55分
1次转机
VTE17:35万象 瓦岱国际机场
2月13日
VTE09:30万象 瓦岱国际机场
25小时25分
2次转机
PEK10:55北京首都国际机场
多条航线
2月21日
PEK01:10北京首都国际机场
13小时50分
1次转机
VTE15:00万象 瓦岱国际机场
2月25日
VTE07:50万象 瓦岱国际机场
11小时35分
2次转机
PEK19:25北京首都国际机场
多条航线
2月20日
PEK03:30北京首都国际机场
17小时15分
1次转机
VTE20:45万象 瓦岱国际机场
2月25日
VTE04:35万象 瓦岱国际机场
14小时50分
2次转机
PEK19:25北京首都国际机场
多条航线
2月21日
PEK09:00北京首都国际机场
22小时20分
2次转机
VTE07:20万象 瓦岱国际机场
2月25日
VTE02:25万象 瓦岱国际机场
11小时50分
2次转机
PEK14:15北京首都国际机场

查找从北京飞往万象最便宜的单程机票

多条航线
2月28日
PEK12:00北京首都国际机场
41小时05分
3次转机
VTE05:05万象 瓦岱国际机场
多条航线
3月3日
PEK16:00北京首都国际机场
38小时20分
3次转机
VTE06:20万象 瓦岱国际机场
多条航线
2月21日
PEK16:00北京首都国际机场
37小时05分
3次转机
VTE05:05万象 瓦岱国际机场

最后时刻发现的从北京到万象的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从北京到万象的往返机票优惠
多条航线
2月10日
PEK07:40北京首都国际机场
9小时55分
1次转机
VTE17:35万象 瓦岱国际机场
2月13日
VTE09:30万象 瓦岱国际机场
25小时25分
2次转机
PEK10:55北京首都国际机场
多条航线
2月8日
PEK02:15北京首都国际机场
15小时20分
2次转机
VTE17:35万象 瓦岱国际机场
2月13日
VTE06:30万象 瓦岱国际机场
27小时15分
2次转机
PEK09:45北京首都国际机场
多条航线
2月8日
PEK16:15北京首都国际机场
18小时50分
1次转机
VTE11:05万象 瓦岱国际机场
2月13日
VTE06:30万象 瓦岱国际机场
27小时15分
2次转机
PEK09:45北京首都国际机场

从北京到万象的首选航空公司

通过momondo比较从北京飞往万象的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国东方航空价格¥1896出发免费取消评价
7.5
搜索中国东方航空的航班

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从北京飞往万象 瓦岱国际机场航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从北京飞往万象 瓦岱国际机场航线的航空公司,比如中国东方航空和四川航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从北京飞往万象 瓦岱国际机场需要多久?

    北京到万象 瓦岱国际机场的航班大约要飞2774.9公里。 就航程而论,通常情况下为9小时55分。


北京至万象的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到琅勃拉邦的航班
最快飞行时间54小时45分
最便宜价格¥51145

与从北京飞往万象类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与北京到万象路线相似的航班

飞往老挝其他城市的航班

这次不太想去万象,想尝试其他地方?查看飞往老挝其他城市的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从北京飞往万象机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的万象机票。

从北京到万象有灵活预订政策的航班可以通过使用上面的搜索表格,然后选择我们专门的灵活预订筛选项来找到,这将突出显示适用该政策的机票。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从北京飞往万象最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

你正在在研究前往万象的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从北京前往万象的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。