从北京 到安大略 的便宜机票,¥6839起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月6日 周二
12月13日 周二

北京至安大略的航班信息

查找北京飞往安大略航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

已搜索到的价格优惠

¥6839

最快飞行时间

20小时35分

直飞航班

安大略的机场

1个机场
过去72小时内找到的从北京飞往安大略的超值单程机票价格是¥6839。过去72小时内可在momondo上找到的从北京飞往安大略的超值往返机票为¥298116。
北京至安大略最快的航班耗时为20小时35分
没有直飞航班从北京飞往安大略。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 安大略 LA/安大略国际机场。
在安大略附近有1个机场:安大略 LA/安大略国际机场 (ONT)

如何获取从北京飞往安大略的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 安大略 LA/安大略国际机场. 北京首都国际机场出发飞往安大略 LA/安大略国际机场的航班可寻得北京 - 安大略的超值机票价格

轻松比较从北京飞往安大略的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京飞往安大略更快捷更便宜的机票
多条航线
1月1日
PEK07:40北京首都国际机场
21小时27分
2次转机
ONT05:07安大略 LA/安大略国际机场
1月6日
ONT05:45安大略 LA/安大略国际机场
57小时20分
3次转机
PEK15:05北京首都国际机场
多条航线
12月11日
PEK07:40北京首都国际机场
22小时45分
2次转机
ONT06:25安大略 LA/安大略国际机场
5月21日
ONT10:38安大略 LA/安大略国际机场
33小时17分
2次转机
PEK19:55北京首都国际机场
多条航线
4月9日
PEK06:45北京首都国际机场
20小时35分
2次转机
ONT03:20安大略 LA/安大略国际机场
4月22日
ONT10:38安大略 LA/安大略国际机场
33小时17分
2次转机
PEK19:55北京首都国际机场
美国联合航空
4月16日
PEK08:00北京首都国际机场
20小时37分
1次转机
ONT04:37安大略 LA/安大略国际机场
4月17日
ONT05:45安大略 LA/安大略国际机场
14小时40分
1次转机
PEK20:25北京首都国际机场
¥101879
搜索类似
多条航线
4月16日
PEK06:45北京首都国际机场
20小时35分
2次转机
ONT03:20安大略 LA/安大略国际机场
4月17日
ONT10:38安大略 LA/安大略国际机场
33小时17分
2次转机
PEK19:55北京首都国际机场
美国联合航空
4月7日
PEK08:00北京首都国际机场
15小时02分
1次转机
ONT23:02安大略 LA/安大略国际机场
4月22日
ONT05:45安大略 LA/安大略国际机场
14小时40分
1次转机
PEK20:25北京首都国际机场
¥172107
搜索类似

查找从北京飞往安大略最便宜的单程机票

如果你正在搜索从北京到安大略的单程机票,在下方查看我们的优惠,由日本航空和美国联合航空提供
多条航线
1月5日
PEK06:25北京首都国际机场
28小时32分
3次转机
ONT10:57安大略 LA/安大略国际机场
美国联合航空
1月14日
PEK03:00北京首都国际机场
32小时04分
3次转机
ONT11:04安大略 LA/安大略国际机场
日本航空
12月11日
PEK07:40北京首都国际机场
22小时45分
2次转机
ONT06:25安大略 LA/安大略国际机场

最后时刻发现的从北京到安大略的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从北京到安大略的往返机票优惠
多条航线
12月11日
PEK07:40北京首都国际机场
22小时45分
2次转机
ONT06:25安大略 LA/安大略国际机场
5月21日
ONT10:38安大略 LA/安大略国际机场
33小时17分
2次转机
PEK19:55北京首都国际机场

美国联合航空提供的从北京飞往安大略的机票

美国联合航空提供的从北京飞往安大略的超值机票
美国联合航空
4月16日
PEK08:00北京首都国际机场
20小时37分
1次转机
ONT04:37安大略 LA/安大略国际机场
4月17日
ONT05:45安大略 LA/安大略国际机场
14小时40分
1次转机
PEK20:25北京首都国际机场
¥101879
搜索类似
美国联合航空
4月7日
PEK08:00北京首都国际机场
15小时02分
1次转机
ONT23:02安大略 LA/安大略国际机场
4月22日
ONT05:45安大略 LA/安大略国际机场
14小时40分
1次转机
PEK20:25北京首都国际机场
¥172107
搜索类似
美国联合航空
4月6日
PEK08:00北京首都国际机场
15小时02分
1次转机
ONT23:02安大略 LA/安大略国际机场
4月22日
ONT05:45安大略 LA/安大略国际机场
14小时40分
1次转机
PEK20:25北京首都国际机场
¥267147
搜索类似

  • 从北京飞往安大略 LA/安大略国际机场需要多久?

    北京与安大略 LA/安大略国际机场之间的距离大约为10087.9公里。 15小时02分对此路线来说是通常航程。


北京至安大略的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到洛杉矶的航班
最快飞行时间15小时25分
最便宜价格¥12591
北京到旧金山的航班
最快飞行时间11小时50分
最便宜价格¥6626
北京到圣何塞的航班
最快飞行时间24小时36分
最便宜价格¥7892
北京到奥克兰, 加利福尼亚州的航班
最快飞行时间19小时45分
最便宜价格¥21456
北京到圣罗莎的航班
最快飞行时间43小时29分
最便宜价格¥31310
北京到萨克拉门托的航班
最快飞行时间43小时15分
最便宜价格¥22402
北京到伯班克的航班
最快飞行时间49小时13分
最便宜价格¥31900
北京到圣地亚哥的航班
最快飞行时间38小时46分
最便宜价格¥42550
北京到提华纳的航班
最快飞行时间24小时59分
最便宜价格¥41541
北京到蒙特雷的航班
最快飞行时间33小时45分
最便宜价格¥7287
北京到长滩的航班
最快飞行时间20小时50分
最便宜价格¥30500
北京到圣安娜的航班
最快飞行时间35小时49分
最便宜价格¥45849

与从北京飞往安大略类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与北京到安大略路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从北京飞往安大略机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的安大略机票。

所有momondo搜出的北京到安大略机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

momondo提供各种筛选条件以协助你找出从北京飞往安大略最合适的航班。根据价格、航空公司、机场、舱等、飞机型号、付款方式、转机次数等条件筛选搜索结果。

可以。momondo可以追踪北京到安大略机票的价格并在价格变化时通知你。请先进行搜索以设定价格提醒。只需要输入有效的电邮地址即可。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。