从北京飞往马拉加的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
9月21日 周二
9月28日 周二

北京至马拉加的航班信息

查找北京飞往马拉加航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间41小时35分北京至马拉加最快的航班耗时为41小时35分
直飞航班没有直飞航班从北京飞往马拉加。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 马拉加机场。
马拉加的机场1个机场在马拉加附近有1个机场:马拉加 (AGP)

如何获取从北京飞往马拉加的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪天从北京飞往马拉加最便宜?

星期一

一周内一般星期一出发最便宜,星期六出发最贵

什么时候从北京飞往马拉加最便宜?

晚上

北京飞往马拉加上午起飞的航班比晚上起飞的航班价格高出大约3%

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 马拉加

北京首都国际机场出发飞往马拉加的航班可寻得北京 - 马拉加的超值机票价格


轻松比较从北京飞往马拉加的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京飞往马拉加更快捷更便宜的机票
芬兰航空
12月9日
PEK06:35北京首都国际机场
31小时05分
1次转机
AGP13:40马拉加
1月2日
AGP07:30马拉加
36小时20分
1次转机
PEK19:50北京首都国际机场
多条航线
12月12日
PEK18:55北京首都国际机场
39小时50分
2次转机
AGP10:45马拉加
1月2日
AGP07:30马拉加
36小时20分
1次转机
PEK19:50北京首都国际机场
多条航线
12月10日
PEK21:30北京首都国际机场
16小时20分
1次转机
AGP13:50马拉加
1月2日
AGP07:30马拉加
36小时20分
1次转机
PEK19:50北京首都国际机场
多条航线
12月10日
PEK21:30北京首都国际机场
20小时05分
2次转机
AGP17:35马拉加
1月2日
AGP07:30马拉加
36小时20分
1次转机
PEK19:50北京首都国际机场
多条航线
12月12日
PEK18:55北京首都国际机场
39小时50分
2次转机
AGP10:45马拉加
1月2日
AGP01:00马拉加
17小时35分
2次转机
PEK18:35北京首都国际机场
多条航线
12月10日
PEK21:30北京首都国际机场
20小时05分
2次转机
AGP17:35马拉加
1月2日
AGP07:30马拉加
64小时50分
2次转机
PEK00:20北京首都国际机场

  • 从北京飞往马拉加需要多久?

    北京与马拉加之间相距9563.5公里。 若搭乘飞机,此路线航程通常为16小时20分。


北京至马拉加的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
北京到格拉纳达的航班
最快飞行时间45小时10分
超值价格¥15751