从北京飞往不莱梅的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
6月29日 周二
7月6日 周二

北京至不莱梅的航班信息

查找北京飞往不莱梅航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥313971过去72小时内可在momondo上找到的从北京飞往不莱梅的超值机票价格是¥313971
最快飞行时间24小时15分北京至不莱梅最快的航班耗时为24小时15分
直飞航班没有直飞航班从北京飞往不莱梅。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 不莱梅机场。
不莱梅的机场1个机场在不莱梅附近有1个机场:不莱梅 (BRE)

如何获取从北京飞往不莱梅的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

什么时候从北京飞往不莱梅最便宜?

上午

北京飞往不莱梅上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 不莱梅

北京首都国际机场出发飞往不莱梅的航班可寻得北京 - 不莱梅的超值机票价格


比较北京飞往不莱梅机票的价格

在下方你能够看到所选路线在未来三个月内的优惠价格。所有价格都是于这周内在momondo找到。浏览北京飞往不莱梅快捷和便宜的航班,找到适合自己的优惠。
中国国际航空
8月8日
PEK10:00北京首都国际机场
14小时25分
1次转机
BRE00:25不莱梅
11月6日
BRE10:35不莱梅
12小时05分
1次转机
PEK22:40北京首都国际机场
多条航线
8月12日
PEK22:10北京首都国际机场
18小时50分
2次转机
BRE17:00不莱梅
11月7日
BRE01:00不莱梅
17小时35分
2次转机
PEK17:35北京首都国际机场
多条航线
8月12日
PEK22:10北京首都国际机场
18小时50分
2次转机
BRE17:00不莱梅
11月2日
BRE02:00不莱梅
17小时35分
2次转机
PEK19:35北京首都国际机场
多条航线
9月16日
PEK20:40北京首都国际机场
15小时50分
1次转机
BRE12:30不莱梅
9月22日
BRE14:00不莱梅
21小时35分
2次转机
PEK11:35北京首都国际机场
土耳其航空
11月28日
PEK19:50北京首都国际机场
16小时45分
1次转机
BRE12:35不莱梅
12月1日
BRE06:30不莱梅
21小时40分
1次转机
PEK04:10北京首都国际机场
土耳其航空
11月28日
PEK19:50北京首都国际机场
16小时45分
1次转机
BRE12:35不莱梅
12月1日
BRE06:30不莱梅
21小时40分
1次转机
PEK04:10北京首都国际机场

北京至不莱梅的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
北京到汉堡的航班
最快飞行时间24小时25分
超值价格¥4384
北京到慕尼黑的航班
最快飞行时间10小时20分
超值价格¥4514
北京到柏林的航班
最快飞行时间23小时20分
超值价格¥5226
北京到多特蒙德的航班
最快飞行时间14小时30分
超值价格¥6845
北京到帕德博恩的航班
最快飞行时间18小时30分
超值价格¥7292
北京到科隆的航班
最快飞行时间17小时00分
超值价格¥7571
北京到法兰克福的航班
最快飞行时间11小时05分
超值价格¥8108
北京到杜塞尔多夫的航班
最快飞行时间24小时45分
超值价格¥9818
北京到汉诺威的航班
最快飞行时间17小时15分
超值价格¥15588
北京到斯图加特的航班
最快飞行时间25小时00分
超值价格¥17214
北京到纽伦堡的航班
最快飞行时间42小时15分
超值价格¥19215