北京地区到温州机票价格¥1764起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月23日 周日
1月30日 周日

北京地区至温州的航班信息

查找北京地区飞往温州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥32134过去72小时内可在momondo上找到的从北京地区飞往温州的超值机票价格是¥32134
最快飞行时间15小时05分北京地区至温州最快的航班耗时为15小时05分
直飞航班没有直飞航班从北京地区飞往温州。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 温州机场。
温州的机场1个机场在温州附近有1个机场:温州 (WNZ)

如何获取从北京地区飞往温州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 温州

北京首都国际机场出发飞往温州的航班可寻得北京地区 - 温州的超值机票价格


轻松比较从北京地区飞往温州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京地区飞往温州更快捷更便宜的机票
中国东方航空
2月10日
PEK16:40北京首都国际机场
14小时15分
1次转机
WNZ06:55温州
2月17日
WNZ10:15温州
8小时35分
1次转机
PEK18:50北京首都国际机场
多条航线
2月10日
PEK02:10北京首都国际机场
13小时55分
1次转机
WNZ16:05温州
2月17日
WNZ10:15温州
8小时15分
1次转机
PEK18:30北京首都国际机场
中国国际航空
2月10日
PEK08:55北京首都国际机场
2小时40分
WNZ11:35温州
2月17日
WNZ03:10温州
2小时30分
PEK05:40北京首都国际机场
多条航线
2月10日
PEK04:00北京首都国际机场
12小时05分
1次转机
WNZ16:05温州
2月17日
WNZ02:55温州
15小时20分
2次转机
PEK18:15北京首都国际机场
深圳航空
2月10日
PEK14:10北京首都国际机场
14小时25分
1次转机
WNZ04:35温州
2月17日
WNZ15:30温州
14小时25分
1次转机
PEK05:55北京首都国际机场
多条航线
2月10日
PEK02:45北京首都国际机场
2小时40分
WNZ05:25温州
2月17日
WNZ10:15温州
8小时15分
1次转机
PEK18:30北京首都国际机场

最后时刻发现的从北京地区到温州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从北京地区到温州的往返机票优惠
深圳航空
1月25日
PEK16:00北京首都国际机场
12小时35分
1次转机
WNZ04:35温州
2月3日
WNZ01:45温州
8小时55分
1次转机
PEK10:40北京首都国际机场

深圳航空提供的从北京地区飞往温州的机票

深圳航空提供的从北京地区飞往温州的超值机票
深圳航空
2月10日
PEK14:10北京首都国际机场
14小时25分
1次转机
WNZ04:35温州
2月17日
WNZ15:30温州
14小时25分
1次转机
PEK05:55北京首都国际机场
深圳航空
1月25日
PEK16:00北京首都国际机场
12小时35分
1次转机
WNZ04:35温州
2月3日
WNZ01:45温州
8小时55分
1次转机
PEK10:40北京首都国际机场

北京地区至温州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
北京到温州的航班
最快飞行时间15小时05分
超值价格¥1834
北京到杭州的航班
最快飞行时间2小时15分
超值价格¥812
北京到舟山的航班
最快飞行时间10小时15分
超值价格¥4550
北京到宁波的航班
最快飞行时间12小时05分
超值价格¥2297

与从北京地区飞往温州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与北京地区到温州路线相似的航班