北京地区到安大略机票价格¥8128起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月25日 周二
2月1日 周二

北京地区至安大略的航班信息

查找北京地区飞往安大略航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间22小时55分北京地区至安大略最快的航班耗时为22小时55分
直飞航班没有直飞航班从北京地区飞往安大略。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 安大略机场。
安大略的机场1个机场在安大略附近有1个机场:安大略 (ONT)

如何获取从北京地区飞往安大略的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 安大略

北京首都国际机场出发飞往安大略的航班可寻得北京地区 - 安大略的超值机票价格


轻松比较从北京地区飞往安大略的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京地区飞往安大略更快捷更便宜的机票
多条航线
3月7日
PEK02:30北京首都国际机场
32小时54分
3次转机
ONT11:24安大略
9月5日
ONT04:15安大略
21小时00分
2次转机
PEK01:15北京首都国际机场
美国联合航空
4月18日
PEK08:00北京首都国际机场
18小时07分
1次转机
ONT02:07安大略
4月22日
ONT02:00安大略
17小时40分
1次转机
PEK19:40北京首都国际机场
多条航线
2月15日
PEK03:05北京首都国际机场
23小时05分
2次转机
ONT02:10安大略
2月25日
ONT10:52安大略
54小时13分
3次转机
PEK17:05北京首都国际机场
美国联合航空
7月10日
PEK08:00北京首都国际机场
18小时00分
1次转机
ONT02:00安大略
7月16日
ONT02:14安大略
17小时26分
1次转机
PEK19:40北京首都国际机场

查找从北京地区飞往安大略最便宜的单程机票

如果你正在搜索从北京地区到安大略的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中华航空和美国联合航空提供
多条航线
4月20日
PEK08:05北京首都国际机场
27小时20分
3次转机
ONT11:25安大略
中华航空
6月26日
PEK16:20北京首都国际机场
36小时45分
1次转机
ONT05:05安大略
多条航线
3月6日
PEK08:30北京首都国际机场
26小时54分
3次转机
ONT11:24安大略

美国联合航空提供的从北京地区飞往安大略的机票

美国联合航空提供的从北京地区飞往安大略的超值机票
美国联合航空
4月18日
PEK08:00北京首都国际机场
18小时07分
1次转机
ONT02:07安大略
4月22日
ONT02:00安大略
17小时40分
1次转机
PEK19:40北京首都国际机场
美国联合航空
7月10日
PEK08:00北京首都国际机场
18小时00分
1次转机
ONT02:00安大略
7月16日
ONT02:14安大略
17小时26分
1次转机
PEK19:40北京首都国际机场

北京地区至安大略的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到洛杉矶的航班
最快飞行时间23小时33分
超值价格¥8698
北京到旧金山的航班
最快飞行时间25小时39分
超值价格¥9504
北京到伯班克的航班
最快飞行时间44小时39分
超值价格¥13143
北京到安大略的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥15742
北京到萨克拉门托的航班
最快飞行时间39小时04分
超值价格¥5541
北京到圣何塞的航班
最快飞行时间25小时23分
超值价格¥9523
北京到圣地亚哥的航班
最快飞行时间24小时27分
超值价格¥14322
北京到圣罗莎的航班
最快飞行时间32小时49分
超值价格¥23116
北京到提华纳的航班
最快飞行时间24小时59分
超值价格¥37045
北京到蒙特雷的航班
最快飞行时间33小时45分
超值价格¥6498
北京到长滩的航班
最快飞行时间20小时50分
超值价格¥27199
北京到圣安娜的航班
最快飞行时间24小时34分
超值价格¥26032

与从北京地区飞往安大略类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与北京地区到安大略路线相似的航班