北京地区到马里兰州机票价格¥4626起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月30日 周日
2月6日 周日

北京地区至马里兰州的航班信息

查找北京地区飞往马里兰州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥76236过去72小时内可在momondo上找到的从北京地区飞往马里兰州的超值机票价格是¥76236。过去72小时内找到的从北京地区飞往马里兰州的超值单程机票为¥4626
最快飞行时间23小时15分北京地区至马里兰州最快的航班耗时为23小时15分
直飞航班没有直飞航班从北京地区飞往马里兰州。此行程热门非直飞航线是北京首都国际机场 - 巴尔的摩华盛顿机场、北京首都国际机场 - 华盛顿杜勒斯国际机场和北京首都国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场。

如何获取从北京地区飞往马里兰州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

北京首都国际机场 - 华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场

北京首都国际机场出发飞往华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场的航班可寻得北京地区 - 马里兰州的超值机票价格


轻松比较从北京地区飞往马里兰州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从北京地区飞往马里兰州更快捷更便宜的机票
日本航空
5月6日
PEK12:20北京首都国际机场
39小时31分
2次转机
DCA03:51华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月24日
DCA06:04华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
21小时41分
2次转机
PEK03:45北京首都国际机场
日本航空
2月5日
PEK09:15北京首都国际机场
61小时14分
2次转机
DCA22:29华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
2月20日
DCA16:10华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
38小时15分
2次转机
PEK06:25北京首都国际机场
多条航线
5月15日
PEK05:50北京首都国际机场
23小时15分
2次转机
IAD05:05华盛顿杜勒斯国际机场
7月25日
IAD06:55华盛顿杜勒斯国际机场
21小时20分
2次转机
PEK04:15北京首都国际机场
全日空航空
5月15日
PEK11:10北京首都国际机场
31小时25分
1次转机
IAD18:35华盛顿杜勒斯国际机场
7月25日
IAD08:15华盛顿杜勒斯国际机场
20小时00分
1次转机
PEK04:15北京首都国际机场
美国联合航空
5月15日
PEK14:25北京首都国际机场
13小时20分
IAD03:45华盛顿杜勒斯国际机场
7月25日
IAD08:50华盛顿杜勒斯国际机场
13小时30分
PEK22:20北京首都国际机场
多条航线
5月6日
PEK08:05北京首都国际机场
40小时14分
2次转机
DCA00:19华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月24日
DCA04:45华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
18小时40分
1次转机
PEK23:25北京首都国际机场

查找从北京地区飞往马里兰州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从北京地区到马里兰州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由全日空航空、埃塞俄比亚航空和日本航空提供
多条航线
5月20日
PEK04:45北京首都国际机场
45小时05分
3次转机
BWI01:50巴尔的摩华盛顿机场
日本航空
3月2日
PEK09:45北京首都国际机场
39小时38分
2次转机
BWI01:23巴尔的摩华盛顿机场
埃塞俄比亚航空
5月22日
PEK20:10北京首都国际机场
44小时30分
2次转机
IAD16:40华盛顿杜勒斯国际机场

最后时刻发现的从北京地区到马里兰州的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从北京地区到马里兰州的往返机票优惠
多条航线
2月4日
PEK20:50北京首都国际机场
25小时25分
1次转机
IAD22:15华盛顿杜勒斯国际机场
2月20日
IAD02:00华盛顿杜勒斯国际机场
28小时25分
2次转机
PEK06:25北京首都国际机场
多条航线
2月4日
PEK20:50北京首都国际机场
25小时45分
2次转机
IAD22:35华盛顿杜勒斯国际机场
2月20日
IAD02:00华盛顿杜勒斯国际机场
28小时25分
2次转机
PEK06:25北京首都国际机场
多条航线
2月4日
PEK20:50北京首都国际机场
25小时25分
1次转机
IAD22:15华盛顿杜勒斯国际机场
2月20日
IAD12:55华盛顿杜勒斯国际机场
23小时55分
2次转机
PEK12:50北京首都国际机场
多条航线
2月4日
PEK20:50北京首都国际机场
26小时35分
2次转机
IAD23:25华盛顿杜勒斯国际机场
2月20日
IAD12:55华盛顿杜勒斯国际机场
23小时55分
2次转机
PEK12:50北京首都国际机场

美国联合航空提供的从北京地区飞往马里兰州的机票

美国联合航空提供的从北京地区飞往马里兰州的超值机票
美国联合航空
5月15日
PEK14:25北京首都国际机场
13小时20分
IAD03:45华盛顿杜勒斯国际机场
7月25日
IAD08:50华盛顿杜勒斯国际机场
13小时30分
PEK22:20北京首都国际机场
美国联合航空
5月6日
PEK11:35北京首都国际机场
17小时56分
1次转机
DCA05:31华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月24日
DCA06:00华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
15小时35分
1次转机
PEK21:35北京首都国际机场

日本航空提供的从北京地区飞往马里兰州的机票

日本航空提供的从北京地区飞往马里兰州的超值机票
日本航空
5月6日
PEK12:20北京首都国际机场
39小时31分
2次转机
DCA03:51华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
5月24日
DCA06:04华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
21小时41分
2次转机
PEK03:45北京首都国际机场
日本航空
2月5日
PEK09:15北京首都国际机场
61小时14分
2次转机
DCA22:29华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
2月20日
DCA16:10华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场
38小时15分
2次转机
PEK06:25北京首都国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从北京飞往马里兰州航班的取消政策?

    为了减轻旅客在疫情期间预订机票的压力,和我们合作的一些航空公司就从北京飞往马里兰州的航线出台了以下应对措施:以下的航空公司可能会提供灵活取消政策,以方便旅客出行:中国国际航空、美国联合航空和大韩航空。


北京地区至马里兰州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
北京到华盛顿的航班
最快飞行时间39小时31分
超值价格¥8296

与从北京地区飞往马里兰州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与北京地区到马里兰州路线相似的航班