从曼谷飞往南京的便宜机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
11月2日 周二
11月9日 周二

曼谷至南京的航班信息

查找曼谷飞往南京航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时45分曼谷至南京最快的航班耗时为17小时45分
直飞航班没有直飞航班从曼谷飞往南京。此行程热门非直飞航线是曼谷 素旺那普机场 - 南京禄口国际机场和曼谷 廊曼国际机场 - 南京禄口国际机场。
南京的机场1个机场在南京附近有1个机场:南京禄口国际机场 (NKG)

如何获取从曼谷飞往南京的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

曼谷 廊曼国际机场 - 南京禄口国际机场

曼谷 廊曼国际机场出发飞往南京禄口国际机场的航班可寻得曼谷 - 南京的超值机票价格


轻松比较从曼谷飞往南京的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从曼谷飞往南京更快捷更便宜的机票
多条航线
1月6日
BKK19:05曼谷 素旺那普机场
21小时25分
2次转机
NKG16:30南京禄口国际机场
4月1日
NKG16:20南京禄口国际机场
17小时45分
1次转机
BKK10:05曼谷 素旺那普机场
中国东方航空
1月7日
BKK08:35曼谷 素旺那普机场
19小时00分
2次转机
NKG03:35南京禄口国际机场
4月1日
NKG13:40南京禄口国际机场
19小时50分
2次转机
BKK09:30曼谷 素旺那普机场
多条航线
11月20日
BKK18:30曼谷 素旺那普机场
34小时20分
2次转机
NKG04:50南京禄口国际机场
11月25日
NKG10:25南京禄口国际机场
33小时10分
2次转机
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
多条航线
11月20日
BKK18:30曼谷 素旺那普机场
33小时20分
3次转机
NKG03:50南京禄口国际机场
11月25日
NKG10:25南京禄口国际机场
33小时10分
2次转机
BKK19:35曼谷 素旺那普机场
多条航线
1月7日
BKK08:35曼谷 素旺那普机场
19小时00分
2次转机
NKG03:35南京禄口国际机场
4月1日
NKG16:20南京禄口国际机场
17小时45分
1次转机
BKK10:05曼谷 素旺那普机场
多条航线
1月7日
BKK18:30曼谷 素旺那普机场
33小时00分
2次转机
NKG03:30南京禄口国际机场
4月1日
NKG04:20南京禄口国际机场
34小时35分
3次转机
BKK14:55曼谷 素旺那普机场

查找从曼谷飞往南京最便宜的单程机票

如果你正在搜索从曼谷到南京的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空提供
中国东方航空
1月15日
BKK11:50曼谷 素旺那普机场
18小时40分
2次转机
NKG06:30南京禄口国际机场
多条航线
11月8日
BKK18:30曼谷 素旺那普机场
17小时25分
2次转机
NKG11:55南京禄口国际机场
多条航线
1月15日
BKK08:55曼谷 素旺那普机场
25小时55分
3次转机
NKG10:50南京禄口国际机场

  • 从曼谷飞往南京禄口国际机场需要多久?

    曼谷与南京禄口国际机场之间相距2751.9公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要19小时00分。


曼谷至南京的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
曼谷到扬州的航班
最快飞行时间19小时35分
超值价格¥2562
曼谷到南通的航班
最快飞行时间10小时15分
超值价格¥4389
曼谷到无锡的航班
最快飞行时间19小时05分
超值价格¥5928
曼谷到常州的航班
最快飞行时间19小时15分
超值价格¥6395

与从曼谷飞往南京类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与曼谷到南京路线相似的航班