航班 亚洲 斯里兰卡 科伦坡 科伦坡 班达拉奈克国际机场

搜索飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场的特价机票

往返
经济舱
波士顿 (BOS)
科伦坡 (CMB)
5月7日 周五
5月14日 周五
任何月份
与momondo比价 |

飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场的最佳时机是?

¥7530
¥5760
¥3990
¥2214
价格
¥2214 - ¥7020

预订飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场的最佳时机是?

通常情况下,如果你准备去科伦坡 班达拉奈克国际机场旅行,应该在出发前大约91天预订机票,以获取最便宜的价格。


momondo科伦坡 班达拉奈克国际机场机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场的一些价格优惠
多条航线
7月7日
CAN22:40广州白云机场
10小时15分
1次转机
CMB08:55科伦坡 班达拉奈克国际机场
8月9日
CMB03:25科伦坡 班达拉奈克国际机场
16小时15分
2次转机
CAN19:40广州白云机场
多条航线
7月7日
CAN22:40广州白云机场
10小时15分
1次转机
CMB08:55科伦坡 班达拉奈克国际机场
8月8日
CMB21:00科伦坡 班达拉奈克国际机场
18小时00分
2次转机
CAN15:00广州白云机场
多条航线
7月7日
CAN22:40广州白云机场
10小时15分
1次转机
CMB08:55科伦坡 班达拉奈克国际机场
8月8日
CMB21:00科伦坡 班达拉奈克国际机场
22小时40分
1次转机
CAN19:40广州白云机场
多条航线
7月8日
CAN18:05广州白云机场
23小时25分
1次转机
CMB17:30科伦坡 班达拉奈克国际机场
8月8日
CMB21:00科伦坡 班达拉奈克国际机场
9小时55分
1次转机
CAN06:55广州白云机场
多条航线
7月7日
CAN22:40广州白云机场
10小时15分
1次转机
CMB08:55科伦坡 班达拉奈克国际机场
8月9日
CMB16:30科伦坡 班达拉奈克国际机场
26小时35分
1次转机
CAN19:05广州白云机场
多条航线
7月7日
CAN22:40广州白云机场
23小时25分
2次转机
CMB22:05科伦坡 班达拉奈克国际机场
8月8日
CMB22:40科伦坡 班达拉奈克国际机场
21小时00分
2次转机
CAN19:40广州白云机场

查找飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场的单程航班,查看以下的优惠。
中国东方航空
5月21日
PVG10:35上海 浦东国际机场
6小时55分
CMB17:30科伦坡 班达拉奈克国际机场
多条航线
6月29日
PEK17:00北京首都国际机场
28小时25分
1次转机
CMB21:25科伦坡 班达拉奈克国际机场
多条航线
6月28日
PEK20:10北京首都国际机场
30小时40分
3次转机
CMB02:50科伦坡 班达拉奈克国际机场

哪些航空公司运营飞往科伦坡 班达拉奈克国际机场的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往CMB机场最热门以及最便宜的航空公司

科伦坡 班达拉奈克国际机场附近的机场

查看科伦坡 班达拉奈克国际机场所有机场以及与市中心的距离

科伦坡 班达拉奈克国际机场距离市中心28km


航班 亚洲 斯里兰卡 科伦坡 科伦坡 班达拉奈克国际机场
  • 往返
  • 单程
  • 多程
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
  • 多个舱等
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱
经济舱
  • 经济舱
  • 超级经济舱
  • 商务舱
  • 头等舱