搜索飞往巴尔的摩的特价机票

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
10月23日 周六
10月30日 周六

飞往巴尔的摩机场的最便宜机票

在离你最近的城市或机场查找飞往巴尔的摩最便宜的机票
上海 虹桥国际机场
巴尔的摩

从上海到巴尔的摩的最便宜路线

上海 虹桥国际机场(SHA)至华盛顿(WAS)

一般情况下,如果你选择的始发和到达机场分别为上海 虹桥国际机场和华盛顿,从上海飞往巴尔的摩的平均票价更加便宜,仅为¥4985


飞往巴尔的摩的最佳时机是?

  • 飞往巴尔的摩的超值票价为?

    比起飞往巴尔的摩的平均机票价格,从洛杉矶出发,飞往巴尔的摩的机票便宜了62%。使用momondo的机票动态指南以搜索从你附近的区域前往巴尔的摩的超值机票。

  • 巴尔的摩附近有适合远足的好地方吗?

    希望与家人一同远足郊游的旅客可以选择在4月或10月飞往巴尔的摩。这段时间The Maryland Zoo风景最美,旅客可尽情在公园享受郊游乐趣。

  • 巴尔的摩附近有其他机场吗?

    前往巴尔的摩的其他机场为:Langley Falls机场、华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场或华盛顿杜勒斯国际机场。

  • 飞往巴尔的摩有更为便宜的选项吗?

    若要前往巴尔的摩,选择华盛顿 罗纳德·里根华盛顿国家机场为到达机场更为实惠,每名乘客支付的平均价格为¥2306,此价格会因出发城市而有所浮动。momondo的机票动态指南助用户获取超值票价。


momondo巴尔的摩机票优惠

查看momondo用户找到从中国机场飞往巴尔的摩的一些价格优惠
加拿大航空
3月6日
PVG13:15上海 浦东国际机场
35小时24分
1次转机
BWI00:39巴尔的摩华盛顿机场
3月10日
BWI00:50巴尔的摩华盛顿机场
21小时20分
1次转机
PVG22:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月6日
PVG13:15上海 浦东国际机场
28小时04分
1次转机
BWI17:19巴尔的摩华盛顿机场
3月10日
BWI04:55巴尔的摩华盛顿机场
17小时15分
1次转机
PVG22:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
3月6日
PVG12:50上海 浦东国际机场
28小时29分
2次转机
BWI17:19巴尔的摩华盛顿机场
3月10日
BWI04:55巴尔的摩华盛顿机场
17小时15分
1次转机
PVG22:10上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月12日
PVG12:50上海 浦东国际机场
28小时29分
2次转机
BWI17:19巴尔的摩华盛顿机场
5月18日
BWI02:05巴尔的摩华盛顿机场
21小时10分
1次转机
PVG23:15上海 浦东国际机场
加拿大航空
1月12日
PVG13:15上海 浦东国际机场
16小时34分
1次转机
BWI05:49巴尔的摩华盛顿机场
5月18日
BWI11:35巴尔的摩华盛顿机场
35小时40分
1次转机
PVG23:15上海 浦东国际机场
加拿大航空
2月9日
PVG13:15上海 浦东国际机场
28小时04分
1次转机
BWI17:19巴尔的摩华盛顿机场
2月13日
BWI12:15巴尔的摩华盛顿机场
33小时45分
2次转机
PVG22:00上海 浦东国际机场

查找飞往巴尔的摩最便宜的单程机票

如果你正在搜索从中国飞往巴尔的摩的单程航班\uFF0C查看以下由加拿大航空和大韩航空提供的优惠
加拿大航空
2月17日
PVG12:50上海 浦东国际机场
28小时29分
2次转机
BWI17:19巴尔的摩华盛顿机场
多条航线
12月12日
SHA13:05上海 虹桥国际机场
30小时53分
3次转机
BWI19:58巴尔的摩华盛顿机场
多条航线
12月12日
SHA09:00上海 虹桥国际机场
28小时56分
2次转机
BWI13:56巴尔的摩华盛顿机场

哪些航空公司运营飞往巴尔的摩的航班?

你可以在这里查看我们精心为你挑选的飞往巴尔的摩最热门以及最便宜的航空公司
  • 哪些航空公司运营飞往巴尔的摩的航班?

    可能有其他航空公司提供从中国飞往巴尔的摩的航班。我们用户中最热门的为达美航空、加拿大航空、美国联合航空和美国航空。如果你从中国的任何一个热门的机场出发,这几家航空公司都应该提供飞往巴尔的摩的航班。


飞往巴尔的摩的热门航线

飞往巴尔的摩最经常搜索的航班,以及价格最低和飞行时间最短的航班
东营到华盛顿的航班
最快飞行时间31小时35分
超值价格¥5212
上海到华盛顿的航班
最快飞行时间16小时34分
超值价格¥6454
厦门到华盛顿的航班
最快飞行时间40小时40分
超值价格¥10347
沈阳到华盛顿的航班
最快飞行时间23小时09分
超值价格¥11621
大连到华盛顿的航班
最快飞行时间44小时59分
超值价格¥12554
广州到华盛顿的航班
最快飞行时间25小时19分
超值价格¥12625
郑州到华盛顿的航班
最快飞行时间25小时19分
超值价格¥12953
深圳到华盛顿的航班
最快飞行时间24小时49分
超值价格¥13803
南京到华盛顿的航班
最快飞行时间20小时54分
超值价格¥13931
武汉到华盛顿的航班
最快飞行时间33小时04分
超值价格¥14189
太原到华盛顿的航班
最快飞行时间46小时18分
超值价格¥17445
重庆到华盛顿的航班
最快飞行时间26小时56分
超值价格¥17638
哈尔滨到华盛顿的航班
最快飞行时间35小时41分
超值价格¥20443
北京到华盛顿的航班
最快飞行时间36小时42分
超值价格¥28557
宁波到华盛顿的航班
最快飞行时间45小时53分
超值价格¥33564
长沙到华盛顿的航班
最快飞行时间27小时17分
超值价格¥42765
青岛到华盛顿的航班
最快飞行时间32小时53分
超值价格¥43582
福州到华盛顿的航班
最快飞行时间58小时44分
超值价格¥44303
合肥到华盛顿的航班
最快飞行时间48小时26分
超值价格¥44992
西安到华盛顿的航班
最快飞行时间47小时27分
超值价格¥50185

开始计划你的巴尔的摩旅程