斯德哥尔摩 阿兰达机场到上海 浦东国际机场机票价格¥5968起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

来自900多个旅游网站的优惠。

斯德哥尔摩 阿兰达机场至上海 浦东国际机场的航班信息

查找斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间21小时10分斯德哥尔摩 阿兰达机场至上海 浦东国际机场最快的航班耗时为21小时10分
直飞航班没有直飞航班从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场。此行程热门非直飞航线是斯德哥尔摩 阿兰达机场 - 上海 浦东国际机场。

如何获取从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往上海 浦东国际机场最便宜?

6月

一年中斯德哥尔摩 阿兰达机场出发飞往上海 浦东国际机场价格最低的是6月,价格最高的是8月

从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

中国东方航空

中国东方航空是运营斯德哥尔摩 阿兰达机场至上海 浦东国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从斯德哥尔摩 阿兰达机场到上海 浦东国际机场的机票?

提前11天

预订斯德哥尔摩 阿兰达机场出发飞往上海 浦东国际机场最便宜机票的时间为大约出发前11天


轻松比较从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
4月26日
ARN14:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
34小时00分
2次转机
PVG00:50上海 浦东国际机场
8月25日
PVG07:00上海 浦东国际机场
19小时30分
1次转机
ARN02:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
全日空航空
4月26日
ARN02:05斯德哥尔摩 阿兰达机场
32小时35分
2次转机
PVG10:40上海 浦东国际机场
8月24日
PVG21:35上海 浦东国际机场
28小时05分
2次转机
ARN01:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
4月26日
ARN03:55斯德哥尔摩 阿兰达机场
23小时40分
2次转机
PVG03:35上海 浦东国际机场
8月25日
PVG03:55上海 浦东国际机场
19小时55分
2次转机
ARN23:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
北欧航空
4月26日
ARN03:05斯德哥尔摩 阿兰达机场
21小时50分
1次转机
PVG00:55上海 浦东国际机场
8月25日
PVG09:10上海 浦东国际机场
17小时05分
1次转机
ARN02:15斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
4月26日
ARN15:35斯德哥尔摩 阿兰达机场
33小时15分
3次转机
PVG00:50上海 浦东国际机场
8月25日
PVG03:55上海 浦东国际机场
19小时55分
2次转机
ARN23:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
4月26日
ARN15:35斯德哥尔摩 阿兰达机场
33小时15分
3次转机
PVG00:50上海 浦东国际机场
8月24日
PVG21:35上海 浦东国际机场
28小时05分
2次转机
ARN01:40斯德哥尔摩 阿兰达机场

查找从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从斯德哥尔摩 阿兰达机场到上海 浦东国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由芬兰航空和马来西亚航空提供
多条航线
2月7日
ARN13:35斯德哥尔摩 阿兰达机场
45小时15分
3次转机
PVG10:50上海 浦东国际机场
马来西亚航空
2月4日
ARN10:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
39小时45分
2次转机
PVG02:15上海 浦东国际机场
多条航线
2月2日
ARN02:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
34小时55分
3次转机
PVG13:20上海 浦东国际机场

从斯德哥尔摩 阿兰达机场到上海 浦东国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国东方航空
价格¥3130出发
免费取消
评价
7.5

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场航班的变更政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场航线的航空公司,比如中国东方航空、{5}和{6}有可能会实施灵活变更政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场需要多久?

    斯德哥尔摩 阿兰达机场与上海 浦东国际机场之间的直线距离大约为7774.1公里。 17小时55分对此路线来说是通常航程。


斯德哥尔摩 阿兰达机场至上海 浦东国际机场的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
斯德哥尔摩到上海 虹桥国际机场的航班
最快飞行时间21小时10分
超值价格¥12633

与从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往上海 浦东国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与斯德哥尔摩 阿兰达机场到上海 浦东国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票