从斯德哥尔摩 阿兰达机场 到广州 的便宜机票,¥6924起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月2日 周四
2月9日 周四

来自900多个旅游网站的优惠。

斯德哥尔摩 阿兰达机场至广州的航班信息

查找斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

17小时20分

直飞航班

广州的机场

1个机场
斯德哥尔摩 阿兰达机场至广州最快的航班耗时为17小时20分
没有直飞航班从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州。此行程热门非直飞航线是斯德哥尔摩 阿兰达机场 - 广州白云机场。
在广州附近有1个机场:广州白云机场 (CAN)

如何获取从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

芬兰航空. 芬兰航空是运营斯德哥尔摩 阿兰达机场至广州航线的最热门航空公司

轻松比较从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州更快捷更便宜的机票
荷兰皇家航空
3月16日
ARN09:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
26小时40分
3次转机
CAN12:10广州白云机场
3月24日
CAN12:10广州白云机场
25小时15分
3次转机
ARN13:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
阿联酋航空
3月16日
ARN10:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
24小时15分
1次转机
CAN10:45广州白云机场
3月23日
CAN20:15广州白云机场
19小时25分
1次转机
ARN15:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
多条航线
3月16日
ARN04:50斯德哥尔摩 阿兰达机场
23小时40分
1次转机
CAN04:30广州白云机场
3月24日
CAN12:10广州白云机场
25小时15分
3次转机
ARN13:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
卡塔尔航空
6月30日
ARN12:10斯德哥尔摩 阿兰达机场
17小时20分
1次转机
CAN05:30广州白云机场
7月29日
CAN21:35广州白云机场
35小时40分
1次转机
ARN09:15斯德哥尔摩 阿兰达机场
荷兰皇家航空
2月11日
ARN08:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
44小时20分
3次转机
CAN04:50广州白云机场
2月14日
CAN13:45广州白云机场
49小时00分
3次转机
ARN14:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
阿联酋航空
2月11日
ARN09:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
24小时15分
1次转机
CAN09:45广州白云机场
2月13日
CAN19:15广州白云机场
19小时25分
1次转机
ARN14:40斯德哥尔摩 阿兰达机场

从斯德哥尔摩 阿兰达机场到广州的首选航空公司

通过momondo比较从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
芬兰航空价格¥9389出发免费取消评价
7.7
搜索芬兰航空的航班

阿联酋航空提供的从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的机票

阿联酋航空提供的从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的超值机票
阿联酋航空
3月16日
ARN10:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
24小时15分
1次转机
CAN10:45广州白云机场
3月23日
CAN20:15广州白云机场
19小时25分
1次转机
ARN15:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
阿联酋航空
2月11日
ARN09:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
24小时15分
1次转机
CAN09:45广州白云机场
2月13日
CAN19:15广州白云机场
19小时25分
1次转机
ARN14:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
阿联酋航空
6月30日
ARN11:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
24小时40分
1次转机
CAN12:05广州白云机场
7月30日
CAN13:50广州白云机场
25小时55分
1次转机
ARN15:45斯德哥尔摩 阿兰达机场

荷兰皇家航空提供的从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的机票

荷兰皇家航空提供的从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州的超值机票
荷兰皇家航空
3月16日
ARN09:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
26小时40分
3次转机
CAN12:10广州白云机场
3月24日
CAN12:10广州白云机场
25小时15分
3次转机
ARN13:25斯德哥尔摩 阿兰达机场
荷兰皇家航空
2月11日
ARN08:30斯德哥尔摩 阿兰达机场
44小时20分
3次转机
CAN04:50广州白云机场
2月14日
CAN13:45广州白云机场
49小时00分
3次转机
ARN14:45斯德哥尔摩 阿兰达机场
荷兰皇家航空
6月30日
ARN09:40斯德哥尔摩 阿兰达机场
37小时45分
3次转机
CAN23:25广州白云机场
7月30日
CAN18:00广州白云机场
44小时20分
3次转机
ARN14:20斯德哥尔摩 阿兰达机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州白云机场航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州白云机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 芬兰航空、{5}和{6}。

  • 从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州白云机场需要多久?

    斯德哥尔摩 阿兰达机场与广州白云机场之间相距8088.9公里。 乘坐飞机通常航程达到17小时20分,这取决于飞行条件以及出发和到达机场的交通状况。


斯德哥尔摩 阿兰达机场至广州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
斯德哥尔摩到广州的航班
最快飞行时间17小时20分
最便宜价格¥6924
斯德哥尔摩到深圳的航班
最快飞行时间19小时05分
最便宜价格¥9752

与从斯德哥尔摩 阿兰达机场飞往广州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与斯德哥尔摩 阿兰达机场到广州路线相似的航班

使用momondo的原因

当你有来自信誉良好的旅游代理和知名航空公司的各种选项供你选择时,你便能轻松快捷地找出从斯德哥尔摩飞往广州的机票。你还能使用筛选条件缩小搜索范围,找出最合适的选项。momondo就提供此功能,让你便捷地搜索广州的机票,省时省力。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的斯德哥尔摩到广州机票。

一旦你从主页输入资料开始搜索,momondo便会提供实用的筛选工具和信息。我们可以让你知道哪一天或什么时间出发最便宜,你也可以筛选搜索结果,以在预订斯德哥尔摩到广州的机票时做出更为明智的选择。

你正在在研究前往广州的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从斯德哥尔摩前往广州的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。