安徽到深圳机票价格¥1455起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月31日 周一
2月7日 周一

安徽至深圳的航班信息

查找安徽飞往深圳航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥2802过去72小时内可在momondo上找到的从安徽飞往深圳的超值机票价格是¥2802。过去72小时内找到的从安徽飞往深圳的超值单程机票为¥1455
最快飞行时间2小时05分安徽至深圳最快的航班耗时为2小时05分
直飞航班周四、周五、周六和周日星期四、星期五、星期六和星期日有安徽至深圳的直飞航班。提供直飞航班航空公司是中国南方航空。
深圳的机场1个机场在深圳附近有1个机场:深圳 (SZX)

如何获取从安徽飞往深圳的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

合肥新桥国际机场 - 深圳

合肥新桥国际机场出发飞往深圳的航班可寻得安徽 - 深圳的超值机票价格


轻松比较从安徽飞往深圳的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从安徽飞往深圳更快捷更便宜的机票
中国南方航空
7月14日
HFE02:35合肥新桥国际机场
2小时15分
SZX04:50深圳
7月21日
SZX04:50深圳
2小时10分
HFE07:00合肥新桥国际机场
多条航线
7月14日
HFE14:25合肥新桥国际机场
20小时05分
2次转机
SZX10:30深圳
7月21日
SZX17:35深圳
2小时15分
HFE19:50合肥新桥国际机场
中国东方航空
7月17日
HFE14:25合肥新桥国际机场
20小时05分
2次转机
SZX10:30深圳
7月24日
SZX13:45深圳
25小时15分
2次转机
HFE15:00合肥新桥国际机场
中国南方航空
7月14日
HFE02:35合肥新桥国际机场
2小时15分
SZX04:50深圳
7月21日
SZX18:05深圳
24小时55分
1次转机
HFE19:00合肥新桥国际机场
中国南方航空
7月14日
HFE08:00合肥新桥国际机场
2小时05分
SZX10:05深圳
7月21日
SZX10:50深圳
7小时05分
2次转机
HFE17:55合肥新桥国际机场
中国南方航空
7月20日
HFE04:55合肥新桥国际机场
12小时05分
1次转机
SZX17:00深圳
7月27日
SZX06:35深圳
12小时25分
1次转机
HFE19:00合肥新桥国际机场

查找从安徽飞往深圳最便宜的单程机票

如果你正在搜索从安徽到深圳的单程机票,在下方查看我们的优惠,由中国东方航空和中国南方航空提供
中国南方航空
7月14日
HFE08:00合肥新桥国际机场
2小时05分
SZX10:05深圳
中国东方航空
7月14日
HFE10:25合肥新桥国际机场
26小时15分
2次转机
SZX12:40深圳
中国南方航空
7月14日
HFE04:55合肥新桥国际机场
24小时30分
1次转机
SZX05:25深圳

中国南方航空提供的从安徽飞往深圳的机票

中国南方航空提供的从安徽飞往深圳的超值机票
中国南方航空
7月14日
HFE02:35合肥新桥国际机场
2小时15分
SZX04:50深圳
7月21日
SZX04:50深圳
2小时10分
HFE07:00合肥新桥国际机场
中国南方航空
7月14日
HFE02:35合肥新桥国际机场
2小时15分
SZX04:50深圳
7月21日
SZX18:05深圳
24小时55分
1次转机
HFE19:00合肥新桥国际机场
中国南方航空
7月14日
HFE08:00合肥新桥国际机场
2小时05分
SZX10:05深圳
7月21日
SZX10:50深圳
7小时05分
2次转机
HFE17:55合肥新桥国际机场

中国东方航空提供的从安徽飞往深圳的机票

中国东方航空提供的从安徽飞往深圳的超值机票
中国东方航空
7月17日
HFE14:25合肥新桥国际机场
20小时05分
2次转机
SZX10:30深圳
7月24日
SZX13:45深圳
25小时15分
2次转机
HFE15:00合肥新桥国际机场
中国东方航空
7月17日
HFE03:50合肥新桥国际机场
10小时30分
1次转机
SZX14:20深圳
7月24日
SZX13:45深圳
25小时15分
2次转机
HFE15:00合肥新桥国际机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从安徽飞往深圳航班的变更政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从安徽飞往深圳的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其变更费用。这家航空公司是 中国南方航空、{5}和{6}。


安徽至深圳的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
合肥到广州的航班
最快飞行时间2小时05分
超值价格¥2410
合肥到深圳的航班
最快飞行时间2小时25分
超值价格¥2094

与从安徽飞往深圳类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与安徽到深圳路线相似的航班