阿姆斯特丹到温州机票价格¥6317起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
1月24日 周一
1月31日 周一

阿姆斯特丹至温州的航班信息

查找阿姆斯特丹飞往温州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间17小时50分阿姆斯特丹至温州最快的航班耗时为17小时50分
直飞航班没有直飞航班从阿姆斯特丹飞往温州。此行程热门非直飞航线是阿姆斯特丹 史基浦机场 - 温州机场。
温州的机场1个机场在温州附近有1个机场:温州 (WNZ)

如何获取从阿姆斯特丹飞往温州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往温州最便宜?

5月

一年中阿姆斯特丹出发飞往温州价格最低的是5月,价格最高的是6月

哪天从阿姆斯特丹飞往温州最便宜?

星期六

一周内一般星期六出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从阿姆斯特丹飞往温州最便宜?

上午

阿姆斯特丹飞往温州中午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约21%

从阿姆斯特丹飞往温州最便宜的机票由哪家航空公司提供?

国泰航空

中国东方航空、中国南方航空及国泰航空是运营阿姆斯特丹至温州航线的最热门航空公司

哪条航线最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦机场 - 温州

阿姆斯特丹 史基浦机场出发飞往温州的航班可寻得阿姆斯特丹 - 温州的超值机票价格

应该提前多久预订从阿姆斯特丹到温州的机票?

提前0天

预订阿姆斯特丹出发飞往温州最便宜机票的时间为大约出发前0天


轻松比较从阿姆斯特丹飞往温州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从阿姆斯特丹飞往温州更快捷更便宜的机票
多条航线
2月21日
AMS14:10阿姆斯特丹 史基浦机场
45小时55分
3次转机
WNZ12:05温州
5月16日
WNZ12:10温州
35小时55分
3次转机
AMS00:05阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月6日
AMS15:45阿姆斯特丹 史基浦机场
17小时50分
2次转机
WNZ09:35温州
7月5日
WNZ08:05温州
36小时50分
3次转机
AMS20:55阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
2月21日
AMS14:10阿姆斯特丹 史基浦机场
45小时55分
3次转机
WNZ12:05温州
5月16日
WNZ16:35温州
31小时30分
2次转机
AMS00:05阿姆斯特丹 史基浦机场
中国东方航空
3月7日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦机场
41小时25分
2次转机
WNZ01:05温州
5月9日
WNZ14:30温州
42小时25分
3次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场
中国南方航空
3月25日
AMS07:50阿姆斯特丹 史基浦机场
24小时20分
1次转机
WNZ08:10温州
6月22日
WNZ18:20温州
38小时15分
1次转机
AMS08:35阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月6日
AMS03:00阿姆斯特丹 史基浦机场
30小时35分
2次转机
WNZ09:35温州
7月5日
WNZ18:20温州
41小时40分
2次转机
AMS12:00阿姆斯特丹 史基浦机场

查找从阿姆斯特丹飞往温州最便宜的单程机票

多条航线
2月21日
AMS14:10阿姆斯特丹 史基浦机场
45小时55分
3次转机
WNZ12:05温州
多条航线
2月21日
AMS16:10阿姆斯特丹 史基浦机场
38小时00分
2次转机
WNZ06:10温州

从阿姆斯特丹到温州的首选航空公司

通过momondo比较从阿姆斯特丹飞往温州的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
中国南方航空
价格¥2385出发
免费取消
评价
6.9
国泰航空
价格¥3096出发
免费取消
评价
8.1
中国东方航空
价格¥3330出发
免费取消
评价
7.5

中国东方航空提供的从阿姆斯特丹飞往温州的机票

中国东方航空提供的从阿姆斯特丹飞往温州的超值机票
中国东方航空
3月7日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦机场
41小时25分
2次转机
WNZ01:05温州
5月9日
WNZ14:30温州
42小时25分
3次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场
中国东方航空
3月7日
AMS07:40阿姆斯特丹 史基浦机场
41小时30分
3次转机
WNZ01:10温州
5月9日
WNZ14:30温州
42小时25分
3次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场

中国南方航空提供的从阿姆斯特丹飞往温州的机票

中国南方航空提供的从阿姆斯特丹飞往温州的超值机票
中国南方航空
3月25日
AMS07:50阿姆斯特丹 史基浦机场
24小时20分
1次转机
WNZ08:10温州
6月22日
WNZ18:20温州
38小时15分
1次转机
AMS08:35阿姆斯特丹 史基浦机场
中国南方航空
3月25日
AMS07:50阿姆斯特丹 史基浦机场
20小时20分
1次转机
WNZ04:10温州
6月22日
WNZ14:00温州
22小时00分
2次转机
AMS12:00阿姆斯特丹 史基浦机场
中国南方航空
3月25日
AMS07:50阿姆斯特丹 史基浦机场
39小时45分
2次转机
WNZ23:35温州
6月22日
WNZ16:00温州
20小时00分
2次转机
AMS12:00阿姆斯特丹 史基浦机场

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往温州航班的取消政策?

    因新型冠状病毒(COVID-19)的影响。一些拥有从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往温州航线的航空公司,比如中国东方航空、中国南方航空和国泰航空有可能会实施灵活取消政策。即刻通过我们的网站搜索此类航空公司。

  • 从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往温州需要多久?

    阿姆斯特丹 史基浦机场到温州的航班大约要飞9122.7公里。 17小时50分对此路线来说是通常航程。


阿姆斯特丹至温州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
阿姆斯特丹到宁波的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥9021
阿姆斯特丹到杭州的航班
最快飞行时间25小时10分
超值价格¥11497

与从阿姆斯特丹飞往温州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与阿姆斯特丹到温州路线相似的航班