从阿姆斯特丹 到法兰西岛大区 的便宜机票,¥566起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
12月1日 周四
12月8日 周四

阿姆斯特丹至法兰西岛大区的航班信息

查找阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

1小时15分

直飞航班

每天
阿姆斯特丹至法兰西岛大区最快的航班耗时为1小时15分
每天都有阿姆斯特丹至法兰西岛大区的直飞航班。

如何获取从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦机场 - 巴黎 夏尔·戴高乐国际机场. 阿姆斯特丹 史基浦机场出发飞往巴黎 夏尔·戴高乐国际机场的航班可寻得阿姆斯特丹 - 法兰西岛大区的超值机票价格

轻松比较从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区更快捷更便宜的机票
荷兰皇家航空
1月12日
AMS01:50阿姆斯特丹 史基浦机场
1小时20分
CDG03:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月17日
CDG07:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时20分
AMS09:00阿姆斯特丹 史基浦机场
汉莎航空
12月8日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时40分
1次转机
CDG14:15巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月15日
CDG04:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
4小时45分
1次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场
瑞士国际航空
12月17日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦机场
11小时50分
1次转机
CDG13:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月22日
CDG04:50巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12小时35分
1次转机
AMS17:25阿姆斯特丹 史基浦机场
法国航空
2月18日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
5小时25分
1次转机
CDG10:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
3月3日
CDG17:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
10小时40分
1次转机
AMS03:50阿姆斯特丹 史基浦机场
易捷航空
2月3日
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时10分
1次转机
CDG12:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
2月7日
CDG05:20巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
6小时20分
1次转机
AMS11:40阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
1月13日
AMS02:05阿姆斯特丹 史基浦机场
5小时10分
1次转机
CDG07:15巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月15日
CDG02:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
6小时45分
1次转机
AMS09:10阿姆斯特丹 史基浦机场

查找从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区最便宜的单程机票

如果你正在搜索从阿姆斯特丹到法兰西岛大区的单程机票,在下方查看我们的优惠,由汉莎航空、法国航空和荷兰皇家航空提供
荷兰皇家航空
2月13日
AMS02:20阿姆斯特丹 史基浦机场
1小时25分
CDG03:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
法国航空
1月6日
AMS15:40阿姆斯特丹 史基浦机场
23小时15分
1次转机
CDG14:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
汉莎航空
12月16日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦机场
8小时25分
1次转机
CDG18:00巴黎 夏尔·戴高乐国际机场

最后时刻发现的从阿姆斯特丹到法兰西岛大区的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从阿姆斯特丹到法兰西岛大区的往返机票优惠
汉莎航空
12月2日
AMS12:00阿姆斯特丹 史基浦机场
6小时00分
1次转机
CDG18:00巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月5日
CDG04:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
4小时45分
1次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场
荷兰皇家航空
12月3日
AMS15:25阿姆斯特丹 史基浦机场
1小时20分
CDG16:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月4日
CDG15:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时15分
AMS16:50阿姆斯特丹 史基浦机场
瑞士国际航空
12月1日
AMS04:50阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时05分
1次转机
CDG08:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月4日
CDG02:25巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
6小时45分
1次转机
AMS09:10阿姆斯特丹 史基浦机场
北欧航空
12月6日
AMS09:55阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时10分
1次转机
CDG14:05巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月8日
CDG06:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
5小时40分
1次转机
AMS11:50阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月4日
AMS02:00阿姆斯特丹 史基浦机场
6小时55分
1次转机
CDG08:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月4日
CDG15:00巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12小时15分
1次转机
AMS03:15阿姆斯特丹 史基浦机场
汉莎航空
12月1日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时40分
1次转机
CDG14:15巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月12日
CDG04:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
4小时45分
1次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场

荷兰皇家航空提供的从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的机票

荷兰皇家航空提供的从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的超值机票
荷兰皇家航空
1月12日
AMS01:50阿姆斯特丹 史基浦机场
1小时20分
CDG03:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月17日
CDG07:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时20分
AMS09:00阿姆斯特丹 史基浦机场
荷兰皇家航空
2月14日
AMS04:30阿姆斯特丹 史基浦机场
1小时25分
CDG05:55巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
2月22日
CDG06:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时20分
AMS08:05阿姆斯特丹 史基浦机场
荷兰皇家航空
1月20日
AMS02:20阿姆斯特丹 史基浦机场
1小时25分
CDG03:45巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1月23日
CDG07:40巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
1小时20分
AMS09:00阿姆斯特丹 史基浦机场

汉莎航空提供的从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的机票

汉莎航空提供的从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的超值机票
汉莎航空
12月8日
AMS09:35阿姆斯特丹 史基浦机场
4小时40分
1次转机
CDG14:15巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月15日
CDG04:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
4小时45分
1次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场
汉莎航空
12月15日
AMS06:00阿姆斯特丹 史基浦机场
6小时35分
1次转机
CDG12:35巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月22日
CDG01:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
4小时10分
1次转机
AMS05:20阿姆斯特丹 史基浦机场
汉莎航空
12月9日
AMS12:00阿姆斯特丹 史基浦机场
6小时00分
1次转机
CDG18:00巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
12月12日
CDG04:10巴黎 夏尔·戴高乐国际机场
4小时45分
1次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场

阿姆斯特丹至法兰西岛大区的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现最佳价格及最合适的飞行时间
阿姆斯特丹到巴黎的航班
最快飞行时间1小时20分
最便宜价格¥1397

飞往法国其他城市的航班

这次不太想去法兰西岛大区,想尝试其他地方?查看飞往法国其他城市的航班

使用momondo的原因

为了找到最适合你的机票,momondo从大量不同的航空公司和代理商那里收集了一系列的机票数据,然后你可以使用我们提供的信息和筛选项来找到并预订从阿姆斯特丹飞往法兰西岛大区的合你心意的机票。

可以。momondo可让你选择和优先显示有这种政策的阿姆斯特丹到法兰西岛大区机票。

momondo的筛选工具可协助你缩小搜索范围、找出阿姆斯特丹到法兰西岛大区的理想机票。你可以根据价格、起飞和降落时间、机场和航空公司等不同的条件来选择机票。

如果你现在还没有准备好预订从阿姆斯特丹到法兰西岛大区的机票,请使用我们上面提及的信息,找到有用的提示,或者设置价格提醒,momondo将追踪飞往法兰西岛大区的航班价格,并在价格变化时通知你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。