阿姆斯特丹到杭州机票价格¥3559起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月7日 周二
12月14日 周二

阿姆斯特丹至杭州的航班信息

查找阿姆斯特丹飞往杭州航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
最快飞行时间29小时35分阿姆斯特丹至杭州最快的航班耗时为29小时35分
直飞航班没有直飞航班从阿姆斯特丹飞往杭州。此行程热门非直飞航线是阿姆斯特丹 史基浦机场 - 杭州机场。
杭州的机场1个机场在杭州附近有1个机场:杭州 (HGH)

如何获取从阿姆斯特丹飞往杭州的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往杭州最便宜?

5月

一年中阿姆斯特丹出发飞往杭州价格最低的是5月,价格最高的是6月

哪天从阿姆斯特丹飞往杭州最便宜?

星期日

一周内一般星期日出发最便宜,星期日出发最贵

什么时候从阿姆斯特丹飞往杭州最便宜?

上午

阿姆斯特丹飞往杭州上午起飞的航班比上午起飞的航班价格高出大约0%

哪条航线最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦机场 - 杭州

阿姆斯特丹 史基浦机场出发飞往杭州的航班可寻得阿姆斯特丹 - 杭州的超值机票价格


轻松比较从阿姆斯特丹飞往杭州的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从阿姆斯特丹飞往杭州更快捷更便宜的机票
多条航线
4月2日
AMS15:45阿姆斯特丹 史基浦机场
16小时30分
2次转机
HGH08:15杭州
4月9日
HGH04:30杭州
19小时35分
2次转机
AMS00:05阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月2日
AMS17:40阿姆斯特丹 史基浦机场
38小时35分
2次转机
HGH08:15杭州
4月8日
HGH20:05杭州
20小时35分
1次转机
AMS16:40阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月2日
AMS17:40阿姆斯特丹 史基浦机场
38小时35分
2次转机
HGH08:15杭州
4月8日
HGH20:05杭州
29小时30分
3次转机
AMS01:35阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月2日
AMS14:35阿姆斯特丹 史基浦机场
32小时55分
1次转机
HGH23:30杭州
4月8日
HGH20:05杭州
20小时35分
1次转机
AMS16:40阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月2日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
24小时40分
2次转机
HGH05:35杭州
4月8日
HGH20:05杭州
39小时05分
2次转机
AMS11:10阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月2日
AMS13:15阿姆斯特丹 史基浦机场
10小时35分
HGH23:50杭州
4月8日
HGH20:05杭州
20小时35分
1次转机
AMS16:40阿姆斯特丹 史基浦机场

查找从阿姆斯特丹飞往杭州最便宜的单程机票

如果你正在搜索从阿姆斯特丹到杭州的单程机票,在下方查看我们的优惠,由厦门航空和荷兰皇家航空提供
多条航线
4月13日
AMS15:45阿姆斯特丹 史基浦机场
20小时35分
2次转机
HGH12:20杭州
多条航线
1月12日
AMS06:40阿姆斯特丹 史基浦机场
39小时30分
3次转机
HGH22:10杭州
厦门航空
4月13日
AMS14:35阿姆斯特丹 史基浦机场
23小时05分
1次转机
HGH13:40杭州

最后时刻发现的从阿姆斯特丹到杭州的机票优惠

在最后时刻搜索从阿姆斯特丹到杭州的机票优惠
多条航线
12月10日
AMS02:05阿姆斯特丹 史基浦机场
29小时35分
3次转机
HGH07:40杭州
1月9日
HGH16:30杭州
30小时25分
3次转机
AMS22:55阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月10日
AMS02:05阿姆斯特丹 史基浦机场
29小时35分
3次转机
HGH07:40杭州
1月9日
HGH07:35杭州
31小时45分
2次转机
AMS15:20阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月10日
AMS06:50阿姆斯特丹 史基浦机场
19小时20分
1次转机
HGH02:10杭州
1月9日
HGH06:35杭州
32小时45分
2次转机
AMS15:20阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月10日
AMS06:50阿姆斯特丹 史基浦机场
38小时45分
2次转机
HGH21:35杭州
1月9日
HGH07:35杭州
31小时45分
2次转机
AMS15:20阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月10日
AMS06:50阿姆斯特丹 史基浦机场
20小时20分
1次转机
HGH03:10杭州
1月8日
HGH07:45杭州
24小时10分
2次转机
AMS07:55阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月10日
AMS06:50阿姆斯特丹 史基浦机场
19小时20分
1次转机
HGH02:10杭州
1月9日
HGH06:55杭州
27小时15分
1次转机
AMS10:10阿姆斯特丹 史基浦机场

  • 从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往杭州需要多久?

    阿姆斯特丹 史基浦机场与杭州之间的距离大约为8883.7公里。 在正常交通状况下,搭乘飞机通常需要10小时35分。


阿姆斯特丹至杭州的备选路线

比较附近机场和城市出发及抵达的备选航班,发现价格优惠及合适的飞行时间
阿姆斯特丹到温州的航班
最快飞行时间45小时55分
超值价格¥11000
阿姆斯特丹到宁波的航班
最快飞行时间22小时55分
超值价格¥9046

与从阿姆斯特丹飞往杭州类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与阿姆斯特丹到杭州路线相似的航班