从阿姆斯特丹 到长沙 的便宜机票,¥8180起

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
1月31日 周二
2月7日 周二

阿姆斯特丹至长沙的航班信息

查找阿姆斯特丹飞往长沙航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息

最快飞行时间

19小时10分

直飞航班

长沙的机场

1个机场
阿姆斯特丹至长沙最快的航班耗时为19小时10分
没有直飞航班从阿姆斯特丹飞往长沙。此行程热门非直飞航线是阿姆斯特丹 史基浦机场 - 长沙黄花国际机场。
在长沙附近有1个机场:长沙黄花国际机场 (CSX)

如何获取从阿姆斯特丹飞往长沙的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪条航线最便宜?

阿姆斯特丹 史基浦机场 - 长沙黄花国际机场. 阿姆斯特丹 史基浦机场出发飞往长沙黄花国际机场的航班可寻得阿姆斯特丹 - 长沙的超值机票价格

最后时刻发现的从阿姆斯特丹到长沙的机票优惠

在最后时刻搜索并比较从阿姆斯特丹到长沙的往返机票优惠
多条航线
2月1日
AMS14:25阿姆斯特丹 史基浦机场
38小时20分
2次转机
CSX04:45长沙黄花国际机场
3月1日
CSX03:30长沙黄花国际机场
20小时45分
2次转机
AMS00:15阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
2月1日
AMS05:00阿姆斯特丹 史基浦机场
22小时50分
2次转机
CSX03:50长沙黄花国际机场
3月1日
CSX03:30长沙黄花国际机场
20小时45分
2次转机
AMS00:15阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
2月1日
AMS13:20阿姆斯特丹 史基浦机场
16小时20分
1次转机
CSX05:40长沙黄花国际机场
3月1日
CSX09:50长沙黄花国际机场
22小时20分
2次转机
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
2月1日
AMS13:20阿姆斯特丹 史基浦机场
16小时20分
1次转机
CSX05:40长沙黄花国际机场
3月1日
CSX09:50长沙黄花国际机场
22小时20分
2次转机
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
2月1日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦机场
48小时45分
3次转机
CSX11:00长沙黄花国际机场
3月1日
CSX09:50长沙黄花国际机场
22小时20分
2次转机
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
2月1日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦机场
48小时45分
3次转机
CSX11:00长沙黄花国际机场
3月1日
CSX09:50长沙黄花国际机场
22小时20分
2次转机
AMS08:10阿姆斯特丹 史基浦机场

  • 从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往长沙黄花国际机场需要多久?

    阿姆斯特丹 史基浦机场与长沙黄花国际机场之间相距8671.1公里。


与从阿姆斯特丹飞往长沙类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与阿姆斯特丹到长沙路线相似的航班

使用momondo的原因

通过momondo快速又轻松地搜索从阿姆斯特丹飞往长沙机票。我们会从不同的航空公司和旅游代理搜索并找出各种机票选项。你可以使用我们的筛选缩小搜索范围,找出最适合自己的长沙机票。

所有momondo搜出的阿姆斯特丹到长沙机票都可以根据灵活预订政策进行筛选。

一旦所有潜在的阿姆斯特丹到长沙的机票选择出现在你面前,momondo会让你根据航空公司、价格和飞行时间等偏好等对航班进行分类和筛选。

你正在在研究前往长沙的潜在机票?momondo为你提供实用的价格提醒功能,它将追踪从阿姆斯特丹前往长沙的航班价格,并在价格变化时提醒你。


旅客选择momondo的原因
灵活旅行
Momondo了解用户对灵活度的需求,因此,我们设定了特定的筛选项以筛出无需支付改签费用的机票。
专家见解
我们用基于数据的洞见力,助你找到超值机票。无论你想找到最便宜的出发时间,还是想了解该提前多久预订。
价格提醒
追踪你心仪的航线的价格,并在其变化时得到通知。