阿姆斯特丹到北京首都国际机场机票价格¥5859起|特价机票查询及比价

往返
1名成人
经济舱
出发地
目的地
12月11日 周六
12月18日 周六

来自900多个旅游网站的优惠。

阿姆斯特丹至北京首都国际机场的航班信息

查找阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场航班的飞行时长、直飞航班及机场等相关信息
已搜索到的价格优惠¥52476过去72小时内可在momondo上找到的从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场的超值机票价格是¥52476
最快飞行时间25小时50分阿姆斯特丹至北京首都国际机场最快的航班耗时为25小时50分
直飞航班没有直飞航班从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场。此行程热门非直飞航线是阿姆斯特丹 史基浦机场 - 北京首都国际机场。

如何获取从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场的最便宜机票

你无需再四处张望,momondo团队已经为你搜集了关于这条路线所有重要的信息和资讯以便你为自己的旅程找到最便宜的机票。

哪个月飞往北京首都国际机场最便宜?

6月

一年中阿姆斯特丹出发飞往北京首都国际机场价格最低的是6月,价格最高的是10月

从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场最便宜的机票由哪家航空公司提供?

波兰LOT航空

汉莎航空及波兰LOT航空是运营阿姆斯特丹至北京首都国际机场航线的最热门航空公司

应该提前多久预订从阿姆斯特丹到北京首都国际机场的机票?

提前60天

预订阿姆斯特丹出发飞往北京首都国际机场最便宜机票的时间为大约出发前60天


轻松比较从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场的往返机票

你可以在以下页面中查看接下来三个月你想预订的往返机票线路的票价优惠。所有这些票价都是由momondo为你在本周搜寻到的。你可以通过使用不同的标签浏览从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场更快捷更便宜的机票
多条航线
4月3日
AMS06:25阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月11日
PEK21:50北京首都国际机场
24小时35分
2次转机
AMS22:25阿姆斯特丹 史基浦机场
日本航空
4月3日
AMS07:55阿姆斯特丹 史基浦机场
25小时50分
2次转机
PEK09:45北京首都国际机场
4月12日
PEK06:45北京首都国际机场
37小时00分
2次转机
AMS19:45阿姆斯特丹 史基浦机场
奥地利航空
12月18日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
3月5日
PEK04:25北京首都国际机场
16小时50分
1次转机
AMS21:15阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月3日
AMS06:25阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月11日
PEK21:50北京首都国际机场
44小时15分
3次转机
AMS18:05阿姆斯特丹 史基浦机场
中国东方航空
4月3日
AMS08:40阿姆斯特丹 史基浦机场
17小时35分
1次转机
PEK02:15北京首都国际机场
4月12日
PEK14:00北京首都国际机场
18小时55分
1次转机
AMS08:55阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
4月3日
AMS06:25阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时10分
1次转机
PEK20:35北京首都国际机场
4月12日
PEK09:45北京首都国际机场
59小时50分
2次转机
AMS21:35阿姆斯特丹 史基浦机场

查找从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场最便宜的单程机票

如果你正在搜索从阿姆斯特丹到北京首都国际机场的单程机票,在下方查看我们的优惠,由荷兰皇家航空提供
多条航线
2月8日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦机场
43小时35分
2次转机
PEK05:50北京首都国际机场
多条航线
2月8日
AMS10:15阿姆斯特丹 史基浦机场
43小时35分
2次转机
PEK05:50北京首都国际机场
荷兰皇家航空
2月8日
AMS15:25阿姆斯特丹 史基浦机场
27小时15分
1次转机
PEK18:40北京首都国际机场

最后时刻发现的从阿姆斯特丹到北京首都国际机场的机票优惠

在最后时刻搜索从阿姆斯特丹到北京首都国际机场的机票优惠
多条航线
12月11日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
12月19日
PEK15:00北京首都国际机场
20小时10分
2次转机
AMS11:10阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月16日
AMS15:10阿姆斯特丹 史基浦机场
51小时45分
2次转机
PEK18:55北京首都国际机场
1月21日
PEK20:50北京首都国际机场
23小时20分
2次转机
AMS20:10阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月11日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
12月12日
PEK15:00北京首都国际机场
30小时15分
2次转机
AMS21:15阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月16日
AMS15:10阿姆斯特丹 史基浦机场
51小时45分
2次转机
PEK18:55北京首都国际机场
1月22日
PEK04:25北京首都国际机场
16小时50分
1次转机
AMS21:15阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月11日
AMS04:55阿姆斯特丹 史基浦机场
14小时00分
1次转机
PEK18:55北京首都国际机场
12月19日
PEK17:20北京首都国际机场
52小时00分
3次转机
AMS21:20阿姆斯特丹 史基浦机场
多条航线
12月16日
AMS15:10阿姆斯特丹 史基浦机场
51小时45分
2次转机
PEK18:55北京首都国际机场
1月21日
PEK21:30北京首都国际机场
15小时00分
1次转机
AMS12:30阿姆斯特丹 史基浦机场

从阿姆斯特丹到北京首都国际机场的首选航空公司

通过momondo比较从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场的航班,并查看其评价
航空公司评价免费取消价格
汉莎航空
价格¥1428出发
免费取消
评价
7.5
波兰LOT航空
价格¥1500出发
免费取消
评价
7.2

  • 受新型冠状病毒(COVID-19)疫情的影响,哪些航空公司提供针对从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往北京首都国际机场航班的取消政策?

    为应对因新型冠状病毒(COVID-19)造成的影响,一些和我们合作的航空公司针对从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往北京首都国际机场的航线采取了新的措施。航空公司可能会豁免其取消费用。这些航空公司是 波兰LOT航空、汉莎航空和中国南方航空。

  • 从阿姆斯特丹 史基浦机场飞往北京首都国际机场需要多久?

    阿姆斯特丹 史基浦机场到北京首都国际机场的航班大约要飞7810.1公里。 就航程而论,通常情况下为14小时00分。


与从阿姆斯特丹飞往北京首都国际机场类似的航班

可灵活选择目的地?扩大搜索,获取与阿姆斯特丹到北京首都国际机场路线相似的航班

飞往中国其他机场的航班

查看飞往中国其他机场的机票