从深圳出发的便宜机票

搜索、比较并预订从深圳出发的国内及国际机票

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
2月13日 周一
2月20日 周一

从深圳出发的热门航班目的地

这些是以深圳为出发地频繁搜索到的航班,这些航班拥有超低价格或超短飞行时间
深圳到上海的航班
最快飞行时间2小时05分
最便宜价格¥1038
深圳到武汉的航班
最快飞行时间1小时55分
最便宜价格¥1045
深圳到杭州的航班
最快飞行时间2小时10分
最便宜价格¥1201
深圳到阿波斯福的航班
最快飞行时间22小时21分
最便宜价格¥22575
深圳到青岛的航班
最快飞行时间3小时00分
最便宜价格¥1391
深圳到沈阳的航班
最快飞行时间3小时40分
最便宜价格¥1296
深圳到昆明的航班
最快飞行时间2小时30分
最便宜价格¥1282
深圳到北京的航班
最快飞行时间3小时05分
最便宜价格¥1839
深圳到维拉港的航班
最快飞行时间23小时30分
最便宜价格¥5903
深圳到大连的航班
最快飞行时间4小时55分
最便宜价格¥1059
深圳到洛杉矶的航班
最快飞行时间13小时35分
最便宜价格¥13469
深圳到哈尔滨的航班
最快飞行时间5小时35分
最便宜价格¥1466
深圳到成都的航班
最快飞行时间2小时25分
最便宜价格¥1466
深圳到巴拿马城的航班
最快飞行时间27小时43分
最便宜价格¥11820
深圳到丽江的航班
最快飞行时间2小时45分
最便宜价格¥1561
深圳到约翰内斯堡的航班
最快飞行时间27小时50分
最便宜价格¥9696
深圳到阿姆斯特丹的航班
最快飞行时间19小时15分
最便宜价格¥7410
深圳到雅加达的航班
最快飞行时间12小时35分
最便宜价格¥3651
深圳到河内的航班
最快飞行时间21小时30分
最便宜价格¥3203
深圳到三亚的航班
最快飞行时间1小时30分
最便宜价格¥1737

关于从深圳出发航班的常见问题

根据我们的资料,目前从深圳出发的航班当中,我们的用户搜到Cebu Pacific、春秋航空和亚洲航空的票价最划算。例如搭乘Cebu Pacific从深圳飞往马尼拉(票价为¥53),搭乘春秋航空从深圳飞往普吉岛(票价为¥70),搭乘亚洲航空从深圳飞往亚庇(票价为¥74)。

目前,我们用户找到从深圳起飞的最便宜机票为¥40,目的地为杭州。价格会随出发时日等因素而有所浮动,但从深圳到杭州的平均价格大概为¥469。

从深圳出发有最多航班前往上海 虹桥国际机场,每天平均有73个航班;而前往北京,每天平均有62个航班;前往杭州,每天则平均有49个航班。

从深圳出发,中国国际航空、海南航空和中国南方航空提供最多的航班。开始搜索就可查看或筛选其他的选项。


从深圳出发的便宜单程机票

momondo用户近期找到的从深圳出发的单程机票优惠
成都航空
2月12日
SZX16:10深圳宝安国际机场
4小时20分
CTU20:30成都双流国际机场
金鹏航空
2月19日
SZX02:15深圳宝安国际机场
2小时25分
PVG04:40上海 浦东国际机场
东海航空
2月12日
SZX01:20深圳宝安国际机场
4小时55分
XIY06:15西安 咸阳国际机场

最后时刻发现的从深圳出发的机票优惠

查看我们用户在最后一刻找到的从深圳出发的机票优惠
春秋航空
2月17日
SZX02:35深圳宝安国际机场
2小时05分
SHA04:40上海 虹桥国际机场
2月19日
SHA02:30上海 虹桥国际机场
2小时35分
SZX05:05深圳宝安国际机场
春秋航空
2月17日
SZX02:35深圳宝安国际机场
2小时05分
SHA04:40上海 虹桥国际机场
2月19日
SHA02:30上海 虹桥国际机场
2小时35分
SZX05:05深圳宝安国际机场
中国东方航空
2月17日
SZX06:15深圳宝安国际机场
9小时45分
1次转机
PVG16:00上海 浦东国际机场
2月19日
PVG01:25上海 浦东国际机场
10小时20分
1次转机
SZX11:45深圳宝安国际机场

从深圳出发的超值国内机票

正在寻找国内机票?这里是momondo用户找到的从深圳出发的国内机票
多条航线
3月6日
SZX01:35深圳宝安国际机场
2小时15分
CKG03:50重庆江北国际机场
3月13日
CKG04:00重庆江北国际机场
1小时55分
SZX05:55深圳宝安国际机场
金鹏航空
2月23日
SZX02:15深圳宝安国际机场
2小时25分
PVG04:40上海 浦东国际机场
2月28日
PVG05:45上海 浦东国际机场
2小时45分
SZX08:30深圳宝安国际机场
海南航空
2月25日
SZX15:05深圳宝安国际机场
2小时20分
CKG17:25重庆江北国际机场
3月2日
CKG02:35重庆江北国际机场
2小时00分
SZX04:35深圳宝安国际机场
海南航空
3月9日
SZX04:10深圳宝安国际机场
2小时20分
CKG06:30重庆江北国际机场
3月12日
CKG03:45重庆江北国际机场
1小时55分
SZX05:40深圳宝安国际机场
多条航线
4月5日
SZX03:15深圳宝安国际机场
2小时15分
SHA05:30上海 虹桥国际机场
4月9日
SHA03:45上海 虹桥国际机场
2小时20分
SZX06:05深圳宝安国际机场
多条航线
3月8日
SZX16:45深圳宝安国际机场
2小时35分
PVG19:20上海 浦东国际机场
3月15日
PVG04:40上海 浦东国际机场
4小时10分
SZX08:50深圳宝安国际机场

从深圳出发的超值国际机票

由momondo用户找到的从深圳出发的国际机票优惠
ANA
6月26日
SZX13:00深圳宝安国际机场
33小时00分
1次转机
LAX22:00洛杉矶国际机场
8月3日
LAX04:15洛杉矶国际机场
39小时55分
2次转机
SZX20:10深圳宝安国际机场
ANA
6月26日
SZX13:00深圳宝安国际机场
37小时15分
1次转机
LAX02:15洛杉矶国际机场
8月3日
LAX13:15洛杉矶国际机场
30小时55分
1次转机
SZX20:10深圳宝安国际机场
多条航线
6月26日
SZX13:00深圳宝安国际机场
34小时19分
2次转机
LAX23:19洛杉矶国际机场
8月3日
LAX15:45洛杉矶国际机场
28小时25分
2次转机
SZX20:10深圳宝安国际机场
多条航线
2月18日
SZX22:15深圳宝安国际机场
32小时20分
2次转机
LAX06:35洛杉矶国际机场
4月5日
LAX20:05洛杉矶国际机场
35小时00分
2次转机
SZX07:05深圳宝安国际机场
多条航线
2月18日
SZX22:15深圳宝安国际机场
32小时20分
3次转机
LAX06:35洛杉矶国际机场
4月5日
LAX20:05洛杉矶国际机场
35小时00分
2次转机
SZX07:05深圳宝安国际机场
多条航线
2月18日
SZX22:15深圳宝安国际机场
32小时20分
2次转机
LAX06:35洛杉矶国际机场
4月6日
LAX09:35洛杉矶国际机场
21小时30分
1次转机
SZX07:05深圳宝安国际机场