预订Neos Air的机票

往返
1名成人
经济舱
0件行李
出发地
目的地
8月19日 周五
8月26日 周五

Neos Air快速概览

查找有关Neos Air的飞行时间、飞行价格和热门路线的信息。

最便宜路线

¥256

最热门的航线

VRN到PMI

最短航程

1小时15分

最长的航线

3小时55分
Neos Air最便宜的航线是从伊维萨镇 伊比萨机场到米兰 马尔奔萨国际机场,价格为¥256。
Neos Air目前最热门的航线是从维罗纳机场飞往马略卡岛帕尔马 帕尔马机场。
Neos Air最短的航线是从维罗纳 (VRN)飞往奥尔比亚 (OLB),要1小时15分。
Neos Air最长的航线是从罗马 (FCO)飞往米科諾斯岛 (JMK),需要3小时55分。

Neos Air的单程机票优惠

搜索和比较Neos Air国际和国内航班的单程机票价格
Neos Air
9月28日
NKG07:50南京禄口国际机场
12小时45分
MXP20:35米兰 马尔奔萨国际机场
Neos Air
9月28日
NKG07:50南京禄口国际机场
12小时45分
MXP20:35米兰 马尔奔萨国际机场
Neos Air
9月23日
TSN07:00天津滨海国际机场
12小时00分
MXP19:00米兰 马尔奔萨国际机场
Neos Air
9月23日
TSN07:00天津滨海国际机场
12小时00分
MXP19:00米兰 马尔奔萨国际机场
Neos Air
9月9日
TSN07:00天津滨海国际机场
12小时00分
MXP19:00米兰 马尔奔萨国际机场
Neos Air
8月26日
TSN07:00天津滨海国际机场
12小时00分
MXP19:00米兰 马尔奔萨国际机场

Neos Air点评

10.0
极好根据5个已验证用户的点评
8.3餐食
9.5机舱服务人员
8.7娱乐
10.0整体
9.5登机
10.0舒适

排序方式:
日期

Neos Air热门航线

如果你的旅游计划灵活,请查看这些Neos Air推荐的航线。
罗马到米兰
最快飞行时间1小时15分
最便宜价格¥2596
南京到米兰
最快飞行时间40小时15分
最便宜价格¥20671
天津到米兰
最快飞行时间12小时00分
最便宜价格¥24001

关于乘坐Neos Air航班的资讯

Neos Air没有航班从上海 虹桥国际机场出发。但是如果你不介意使用其他机场,Neos Air有航班从阿拉木图国际机场出发。如果你仍想从上海 虹桥国际机场出发,还可以选择搭乘SCAT Airlines的航班。

米兰 马尔奔萨国际机场、罗马 菲乌米奇诺机场和维罗纳机场是Neos Air主要服务的机场。由于这些机场是Neos Air的三大枢纽机场,你可能会在这些机场获取更多的航班选项。

我们页面中的航班追踪让你快速又轻松地查看Neos Air任何航班的实时航班状态。填写表格以后,点击航班追踪的按钮即可。你也可以访问Neos Air的网站neosair.it,或致电800 325955以获取航班状态。

我们能找到的Neos Air提供的往返国内机票的航线为米兰 马尔奔萨国际机场到卡塔尼亚-丰塔纳罗萨机场,价格为¥1591。此航线经停0站。 如果你正在寻找Neos Air提供的单程国内航班,最便宜的路线是卡塔尼亚-丰塔纳罗萨机场到米兰 马尔奔萨国际机场,需要转机0次,每张票价为¥310。

搭乘Neos Air最便宜的国际往返机票是:
- 从都灵机场到梅诺卡岛机场
- 每张票价为¥1247
- 需要转机0次
如果你想购买Neos Air提供的单程国内航班,最便宜的路线是伊维萨镇 伊比萨机场到米兰 马尔奔萨国际机场,需要转机0次,每张票价为¥256。


Neos Air的热门国际航班

计划飞往意大利以外的地方吗?预订Neos Air到这些热门目的地的国际机票

Neos Air航班追踪

按航线或航班号搜索,查看Neos Air的航班状态
周日 8/14